Empresa
ADEMIR ABADIO DE JESUS ANANIAS 06864656608
Quadro societário
ADEMIR ABADIO DE JESUS ANANIAS
Empresa investigada
ADEMIR ABADIO DE JESUS ANANIAS 06864656608
Informações básicas
- CNPJ
- 36.619.907/0001-80
- Razão Social
- ADEMIR ABADIO DE JESUS ANANIAS 06864656608
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 10/03/2020
- Data de Abertura
- 10/03/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 500,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (2)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 8599-6/99 | Outras atividades de ensino não especificadas anteriormente |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 8592-9/03 | Ensino de música |
Endereço
RUA GERALDA AGUIAR DE OLIVEIRA, 00, CASA, CENTRO, GRUPIARA/MG, 38470-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (34) 8812-0276
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
ADEMIR ABADIO DE JESUS ANANIAS | Qualificação 50 | 10/03/2020 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.619.907/0001-80?
O CNPJ 36.619.907/0001-80 é da empresa de razão social ADEMIR ABADIO DE JESUS ANANIAS 06864656608, localizada em GRUPIARA/MG.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.619.907/0001-80?
A razão social é ADEMIR ABADIO DE JESUS ANANIAS 06864656608.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa ADEMIR ABADIO DE JESUS ANANIAS 06864656608?
O CNAE principal é 8599-6/99 — Outras atividades de ensino não especificadas anteriormente. Os CNAEs secundários são: 8592-9/03 — Ensino de música.
›Qual o endereço da empresa ADEMIR ABADIO DE JESUS ANANIAS 06864656608?
O endereço da empresa ADEMIR ABADIO DE JESUS ANANIAS 06864656608 é RUA GERALDA AGUIAR DE OLIVEIRA, 00, CASA, CENTRO, GRUPIARA/MG, 38470-000.
›Qual é o telefone da empresa ADEMIR ABADIO DE JESUS ANANIAS 06864656608 — 36.619.907/0001-80 de GRUPIARA?
O telefone da empresa é (34) 8812-0276. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa ADEMIR ABADIO DE JESUS ANANIAS 06864656608 de GRUPIARA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (34) 8812-0276 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa ADEMIR ABADIO DE JESUS ANANIAS 06864656608 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa ADEMIR ABADIO DE JESUS ANANIAS 06864656608 (CNPJ 36.619.907/0001-80) é Ativa.
Outras empresas
- RUITER SOUZA OLIVEIRA 0558607810436.619.908/0001-25
- 36.619.909 ELY CAMPOS DE LIMA36.619.909/0001-70
- ATVOS BIOENERGIA S.A.36.619.910/0001-02
- TIAGO JUNIOR HARDT 2255274981036.619.911/0001-49
- TULIO HERNANDES SILVEIRA 0966015061036.619.912/0001-93
- JOAO TELES DE AMORIM NETO 2372067389836.619.913/0001-38
- PEDRO HENRIQUE FARIAS DE ALBUQUERQUE SOUSA 0573018537536.619.915/0001-27
- LAIZA DALMAN ESTETICA AVANCADA LTDA36.619.916/0001-71
- 36.619.917 ALAN ROGERIO DE SOUZA36.619.917/0001-16
- ARAMIS CRISANTO 1294352199036.619.918/0001-60
- ROBSON BONIFACIO TORRES 0111455472336.619.919/0001-05
- ANDERSON RODRIGUES CORDEIRO 0478028733236.619.920/0001-30