Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

A3 ATELIER DE ARTE APLICADA LTDA

04.560.208/0001-16

Status CNPJAtiva

Quadro societário

CLAUDIA HELENA DE SOUZA

Sócio sem Capital

ADRIANO LUIS FURINI DE SOUZA

Sócio sem Capital

Empresa investigada

A3 ATELIER DE ARTE APLICADA LTDA

Ativadesde 27/08/2005SAO JOAQUIM DA BARRA/SP

Informações básicas

CNPJ
04.560.208/0001-16
Razão Social
A3 ATELIER DE ARTE APLICADA LTDA
Nome Fantasia
A3 ATELIER DE ARTE APLICADA
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Ativa desde 27/08/2005
Data de Abertura
23/07/2001
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 1.350.000,00
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada

CNAEs (19)

CNAE PrincipalDescrição
9102-3/02Restauração e conservação de lugares e prédios históricos
CNAE SecundárioDescrição
4120-4/00Construção de edifícios
4299-5/99Outras obras de engenharia civil não especificadas anteriormente
4321-5/00Instalação e manutenção elétrica
4330-4/99Outras obras de acabamento da construção
4744-0/99Comércio varejista de materiais de construção em geral
5821-2/00Edição integrada à impressão de livros
7020-4/00Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica
7111-1/00Serviços de arquitetura
7119-7/03Serviços de desenho técnico relacionados à arquitetura e engenharia
7119-7/99Atividades técnicas relacionadas à engenharia e arquitetura não especificadas anteriormente
7220-7/00Pesquisa e desenvolvimento experimental em ciências sociais e humanas
7420-0/01Atividades de produção de fotografias, exceto aérea e submarina
7810-8/00Seleção e agenciamento de mão-de-obra
8129-0/00Atividades de limpeza não especificadas anteriormente
8130-3/00Atividades paisagísticas
8211-3/00Serviços combinados de escritório e apoio administrativo
9001-9/99Artes cênicas, espetáculos e atividades complementares não especificadas anteriormente
9002-7/02Restauração de obras-de-arte

Endereço

RUA BELO HORIZONTE, 1616, BELA VISTA, SAO JOAQUIM DA BARRA/SP, 14600-000

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(16) 3818-0244

Quadro societário (2)

Sócio

CLAUDIA HELENA DE SOUZA

51 a 60 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

23/07/2001

Investigar

Sócio

ADRIANO LUIS FURINI DE SOUZA

51 a 60 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

27/11/2001

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 04.560.208/0001-16?

O CNPJ 04.560.208/0001-16 é da empresa de razão social A3 ATELIER DE ARTE APLICADA LTDA, localizada em SAO JOAQUIM DA BARRA/SP.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 04.560.208/0001-16?

A razão social é A3 ATELIER DE ARTE APLICADA LTDA.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa A3 ATELIER DE ARTE APLICADA LTDA?

O CNAE principal é 9102-3/02 — Restauração e conservação de lugares e prédios históricos. Os CNAEs secundários são: 4120-4/00 — Construção de edifícios; 4299-5/99 — Outras obras de engenharia civil não especificadas anteriormente; 4321-5/00 — Instalação e manutenção elétrica; 4330-4/99 — Outras obras de acabamento da construção; 4744-0/99 — Comércio varejista de materiais de construção em geral; 5821-2/00 — Edição integrada à impressão de livros; 7020-4/00 — Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica; 7111-1/00 — Serviços de arquitetura; 7119-7/03 — Serviços de desenho técnico relacionados à arquitetura e engenharia; 7119-7/99 — Atividades técnicas relacionadas à engenharia e arquitetura não especificadas anteriormente; 7220-7/00 — Pesquisa e desenvolvimento experimental em ciências sociais e humanas; 7420-0/01 — Atividades de produção de fotografias, exceto aérea e submarina; 7810-8/00 — Seleção e agenciamento de mão-de-obra; 8129-0/00 — Atividades de limpeza não especificadas anteriormente; 8130-3/00 — Atividades paisagísticas.

Qual o endereço da empresa A3 ATELIER DE ARTE APLICADA LTDA?

O endereço da empresa A3 ATELIER DE ARTE APLICADA LTDA é RUA BELO HORIZONTE, 1616, BELA VISTA, SAO JOAQUIM DA BARRA/SP, 14600-000.

Qual é o telefone da empresa A3 ATELIER DE ARTE APLICADA LTDA — 04.560.208/0001-16 de SAO JOAQUIM DA BARRA?

O telefone da empresa é (16) 3818-0244. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa A3 ATELIER DE ARTE APLICADA LTDA de SAO JOAQUIM DA BARRA?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (16) 3818-0244 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa A3 ATELIER DE ARTE APLICADA LTDA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa A3 ATELIER DE ARTE APLICADA LTDA (CNPJ 04.560.208/0001-16) é Ativa.

Outras empresas