Empresa
A VIEIRA GOMES CALCADOS
Empresa investigada
A VIEIRA GOMES CALCADOS
Informações básicas
- CNPJ
- 65.921.058/0001-13
- Razão Social
- A VIEIRA GOMES CALCADOS
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 31/07/1992
- Data de Abertura
- 14/05/1991
- Porte da Empresa
- Média ou Grande Empresa
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 8888-8/88 | Atividade Econônica não informada |
Endereço
RUA LIRA, 741, JD SATELITE, SAO JOSE DOS CAMPOS/SP, 12227-788
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- Não informado
- Não informado
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.921.058/0001-13?
O CNPJ 65.921.058/0001-13 é da empresa de razão social A VIEIRA GOMES CALCADOS, localizada em SAO JOSE DOS CAMPOS/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.921.058/0001-13?
A razão social é A VIEIRA GOMES CALCADOS.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa A VIEIRA GOMES CALCADOS?
O CNAE principal é 8888-8/88 — Atividade Econônica não informada.
›Qual o endereço da empresa A VIEIRA GOMES CALCADOS?
O endereço da empresa A VIEIRA GOMES CALCADOS é RUA LIRA, 741, JD SATELITE, SAO JOSE DOS CAMPOS/SP, 12227-788.
›A empresa A VIEIRA GOMES CALCADOS está ativa?
A situação cadastral atual da empresa A VIEIRA GOMES CALCADOS (CNPJ 65.921.058/0001-13) é Baixada.
Outras empresas
- USINA POLIMIX - CONCRET0 BR - VENDAS INOVA SIMPLES (I.S.)65.921.059/0001-68
- 65.921.060 JOSINEIDE DE SOUZA65.921.060/0001-92
- 65.921.061 OSVALDO PEREIRA DOS SANTOS65.921.061/0001-37
- 65.921.062 PRISCILA SARTI WENDLING65.921.062/0001-81
- 65.921.063 ANDRES FELIPE BASSANI LOPES65.921.063/0001-26
- 65.921.064 NAELTON DE SOUZA BARBOSA65.921.064/0001-70
- 65.921.065 KEVELLIN PINHEIRO DE OLIVEIRA65.921.065/0001-15
- PAULO HENRIQUE DE MOURA AUTO PECAS65.921.066/0001-60
- 65.921.067 BRUNO DOS SANTOS AGUIAR65.921.067/0001-04
- 65.921.068 ANA VICTORIA MIRANDA SANTOS65.921.068/0001-59
- CASA DO GROSTOLI LTDA65.921.069/0001-01
- 65.921.070 NAYARA FLORIANO CRABI RIBEIRO65.921.070/0001-28