Empresa
65.980.409 RICARDO WOJCIKI SANTOS
Quadro societário
RICARDO WOJCIKI SANTOS
Empresa investigada
65.980.409 RICARDO WOJCIKI SANTOS
Informações básicas
- CNPJ
- 65.980.409/0001-67
- Razão Social
- 65.980.409 RICARDO WOJCIKI SANTOS
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 30/03/2026
- Data de Abertura
- 30/03/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 1,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (3)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4399-1/03 | Obras de alvenaria |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 4321-5/00 | Instalação e manutenção elétrica |
| 4322-3/01 | Instalações hidráulicas, sanitárias e de gás |
Endereço
RUA ALFREDO BOCHNIA, 103, CARA-CARA, PONTA GROSSA/PR, 84032-435
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (42) 9958-8784
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
RICARDO WOJCIKI SANTOS | Qualificação 50 | 30/03/2026 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.980.409/0001-67?
O CNPJ 65.980.409/0001-67 é da empresa de razão social 65.980.409 RICARDO WOJCIKI SANTOS, localizada em PONTA GROSSA/PR.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.980.409/0001-67?
A razão social é 65.980.409 RICARDO WOJCIKI SANTOS.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa 65.980.409 RICARDO WOJCIKI SANTOS?
O CNAE principal é 4399-1/03 — Obras de alvenaria. Os CNAEs secundários são: 4321-5/00 — Instalação e manutenção elétrica; 4322-3/01 — Instalações hidráulicas, sanitárias e de gás.
›Qual o endereço da empresa 65.980.409 RICARDO WOJCIKI SANTOS?
O endereço da empresa 65.980.409 RICARDO WOJCIKI SANTOS é RUA ALFREDO BOCHNIA, 103, CARA-CARA, PONTA GROSSA/PR, 84032-435.
›Qual é o telefone da empresa 65.980.409 RICARDO WOJCIKI SANTOS — 65.980.409/0001-67 de PONTA GROSSA?
O telefone da empresa é (42) 9958-8784. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa 65.980.409 RICARDO WOJCIKI SANTOS de PONTA GROSSA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (42) 9958-8784 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa 65.980.409 RICARDO WOJCIKI SANTOS está ativa?
A situação cadastral atual da empresa 65.980.409 RICARDO WOJCIKI SANTOS (CNPJ 65.980.409/0001-67) é Ativa.
Outras empresas
- 65.980.410 MARIA DE LURDES PEREIRA AIRES65.980.410/0001-91
- 65.980.411 AGUINALDO FAGUNDES65.980.411/0001-36
- 65.980.412 FERNANDA DE FATIMA CARDOSO CHAGAS LIMA65.980.412/0001-80
- 65.980.413 VERTON LUIS MENDES FONSECA65.980.413/0001-25
- 65.980.414 VITORIA ALVES DE OLIVEIRA65.980.414/0001-70
- 65.980.415 MARILENE CARDOSO SANTOS65.980.415/0001-14
- 65.980.416 HELLANNY MATOS DA SILVA65.980.416/0001-69
- 65.980.417 LAIRTON CAIRO VIEIRA65.980.417/0001-03
- 65.980.418 RENAN TIAGO DE SOUZA NETO65.980.418/0001-58
- MARIVANE ALEXANDRE MONTANHA65.980.419/0001-00
- 65.980.420 GILMAR DE JESUS PEREIRA VIEIRA65.980.420/0001-27
- 65.980.421 ROBSON PIRES FERREIRA65.980.421/0001-71