Empresa
65.970.960 ELZA LUCIA GALVAO DE MELO
Quadro societário
ELZA LUCIA GALVAO DE MELO
Empresa investigada
65.970.960 ELZA LUCIA GALVAO DE MELO
Informações básicas
- CNPJ
- 65.970.960/0001-20
- Razão Social
- 65.970.960 ELZA LUCIA GALVAO DE MELO
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 30/03/2026
- Data de Abertura
- 30/03/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 5.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (2)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4712-1/00 | Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 4721-1/02 | Padaria e confeitaria com predominância de revenda |
Endereço
QUADRA 3A ETAPA QUADRA 2, 25, SETOR HABITACIONAL RIBEIRAO (SANTA MARIA), BRASILIA/DF, 72550-043
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (61) 3392-7400
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
ELZA LUCIA GALVAO DE MELO | Qualificação 50 | 30/03/2026 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.970.960/0001-20?
O CNPJ 65.970.960/0001-20 é da empresa de razão social 65.970.960 ELZA LUCIA GALVAO DE MELO, localizada em BRASILIA/DF.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.970.960/0001-20?
A razão social é 65.970.960 ELZA LUCIA GALVAO DE MELO.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa 65.970.960 ELZA LUCIA GALVAO DE MELO?
O CNAE principal é 4712-1/00 — Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns. Os CNAEs secundários são: 4721-1/02 — Padaria e confeitaria com predominância de revenda.
›Qual o endereço da empresa 65.970.960 ELZA LUCIA GALVAO DE MELO?
O endereço da empresa 65.970.960 ELZA LUCIA GALVAO DE MELO é QUADRA 3A ETAPA QUADRA 2, 25, SETOR HABITACIONAL RIBEIRAO (SANTA MARIA), BRASILIA/DF, 72550-043.
›Qual é o telefone da empresa 65.970.960 ELZA LUCIA GALVAO DE MELO — 65.970.960/0001-20 de BRASILIA?
O telefone da empresa é (61) 3392-7400. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa 65.970.960 ELZA LUCIA GALVAO DE MELO de BRASILIA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (61) 3392-7400 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa 65.970.960 ELZA LUCIA GALVAO DE MELO está ativa?
A situação cadastral atual da empresa 65.970.960 ELZA LUCIA GALVAO DE MELO (CNPJ 65.970.960/0001-20) é Ativa.
Outras empresas
- TEMPLO ESPIRITUAL CASA DE MAGIA LTDA65.970.961/0001-74
- 65.970.962 PRISCILA DIANA LEITE ALVES DE OLIVEIRA65.970.962/0001-19
- 65.970.963 FERNANDO DOS SANTOS XAVIER65.970.963/0001-63
- ANTONIO DUTRA TEODORO65.970.964/0001-08
- AISS AGENCIA DE INTELIGENCIA SEGURANCA E SERVICOS LTDA65.970.965/0001-52
- 65.970.966 THAINA PEIXOTO NOGUEIRA65.970.966/0001-05
- 65.970.967 FRANCISCA SEVERINA DA CONCEICAO65.970.967/0001-41
- 65.970.968 CLAUDIO LIMA SANTOS65.970.968/0001-96
- 65.970.969 TIAGO KOEHLER65.970.969/0001-30
- PERTENSERH PESSOAS E NEGOCIOS LTDA65.970.970/0001-65
- 65.970.971 FERNANDA TURMINA65.970.971/0001-00
- CELSO ROBERTO DE FREITAS-MOGI MIRIM65.970.972/0001-54