Empresa
65.967.734 LARISSA CASTANON DE OLIVEIRA
Quadro societário
LARISSA CASTANON DE OLIVEIRA
Empresa investigada
65.967.734 LARISSA CASTANON DE OLIVEIRA
Informações básicas
- CNPJ
- 65.967.734/0001-90
- Razão Social
- 65.967.734 LARISSA CASTANON DE OLIVEIRA
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 29/03/2026
- Data de Abertura
- 29/03/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 1.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (14)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 3240-0/99 | Fabricação de outros brinquedos e jogos recreativos não especificados anteriormente |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 5819-1/00 | Edição de cadastros, listas e de outros produtos gráficos |
| 5813-1/00 | Edição de revistas |
| 8592-9/99 | Ensino de arte e cultura não especificado anteriormente |
| 8230-0/01 | Serviços de organização de feiras, congressos, exposições e festas |
| 8299-7/99 | Outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente |
| 7420-0/04 | Filmagem de festas e eventos |
| 5811-5/00 | Edição de livros |
| 5812-3/02 | Edição de jornais não diários |
| 5912-0/99 | Atividades de pós-produção cinematográfica, de vídeos e de programas de televisão não especificadas anteriormente |
| 1821-1/00 | Serviços de pré-impressão |
| 5812-3/01 | Edição de jornais diários |
| 5912-0/01 | Serviços de dublagem |
| 7420-0/01 | Atividades de produção de fotografias, exceto aérea e submarina |
Endereço
QUADRA SHIN QL 14 CONJUNTO 8, 14, SETOR DE HABITACOES INDIVIDUAIS NORTE, BRASILIA/DF, 71530-085
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (61) 9920-8042
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
LARISSA CASTANON DE OLIVEIRA | Qualificação 50 | 29/03/2026 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.967.734/0001-90?
O CNPJ 65.967.734/0001-90 é da empresa de razão social 65.967.734 LARISSA CASTANON DE OLIVEIRA, localizada em BRASILIA/DF.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.967.734/0001-90?
A razão social é 65.967.734 LARISSA CASTANON DE OLIVEIRA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa 65.967.734 LARISSA CASTANON DE OLIVEIRA?
O CNAE principal é 3240-0/99 — Fabricação de outros brinquedos e jogos recreativos não especificados anteriormente. Os CNAEs secundários são: 5819-1/00 — Edição de cadastros, listas e de outros produtos gráficos; 5813-1/00 — Edição de revistas; 8592-9/99 — Ensino de arte e cultura não especificado anteriormente; 8230-0/01 — Serviços de organização de feiras, congressos, exposições e festas; 8299-7/99 — Outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente; 7420-0/04 — Filmagem de festas e eventos; 5811-5/00 — Edição de livros; 5812-3/02 — Edição de jornais não diários; 5912-0/99 — Atividades de pós-produção cinematográfica, de vídeos e de programas de televisão não especificadas anteriormente; 1821-1/00 — Serviços de pré-impressão; 5812-3/01 — Edição de jornais diários; 5912-0/01 — Serviços de dublagem; 7420-0/01 — Atividades de produção de fotografias, exceto aérea e submarina.
›Qual o endereço da empresa 65.967.734 LARISSA CASTANON DE OLIVEIRA?
O endereço da empresa 65.967.734 LARISSA CASTANON DE OLIVEIRA é QUADRA SHIN QL 14 CONJUNTO 8, 14, SETOR DE HABITACOES INDIVIDUAIS NORTE, BRASILIA/DF, 71530-085.
›Qual é o telefone da empresa 65.967.734 LARISSA CASTANON DE OLIVEIRA — 65.967.734/0001-90 de BRASILIA?
O telefone da empresa é (61) 9920-8042. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa 65.967.734 LARISSA CASTANON DE OLIVEIRA de BRASILIA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (61) 9920-8042 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa 65.967.734 LARISSA CASTANON DE OLIVEIRA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa 65.967.734 LARISSA CASTANON DE OLIVEIRA (CNPJ 65.967.734/0001-90) é Ativa.
Outras empresas
- 65.967.735 LUCIVANIA GOMES DE SOUZA65.967.735/0001-34
- 65.967.736 OSVALDO CESAR SENOSKI65.967.736/0001-89
- 65.967.737 GABRIEL TUAN DE AZEVEDO SABINO65.967.737/0001-23
- 65.967.738 FLAVIA FELIX FERREIRA65.967.738/0001-78
- PEDRO ONOFRE DA SILVA-TEODORO SAMPAIO65.967.739/0001-12
- 65.967.740 AGHATA CRISTINA MOREIRA LAUTERIO65.967.740/0001-47
- 65.967.741 JOSE CLEUVI ALBERTO DOS SANTOS65.967.741/0001-91
- 65.967.742 SILENE CONCEICAO BARBOSA DA SILVA65.967.742/0001-36
- 65.967.743 BARBARA JERONIMO CONCEICAO65.967.743/0001-80
- 65.967.744 PATRICIA PAULA SOUZA SACRAMENTO65.967.744/0001-25
- 65.967.745 ERIEDSON FREITAS DA SILVA65.967.745/0001-70
- 65.967.746 ALINE MURIEL PARI CUSSI65.967.746/0001-14