Empresa
65.918.017 MARIO SERGIO FABIANO
Empresa investigada
65.918.017 MARIO SERGIO FABIANO
Informações básicas
- CNPJ
- 65.918.017/0001-78
- Razão Social
- 65.918.017 MARIO SERGIO FABIANO
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 26/03/2026
- Data de Abertura
- 26/03/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 100,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4330-4/04 | Serviços de pintura de edifícios em geral |
Endereço
RUA LEONARDO RIBEIRO PROTESTATO, 58, JARDIM DEL PLATA, SAO JOAO DA BOA VISTA/SP, 13873-167
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (19) 9173-6461
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.918.017/0001-78?
O CNPJ 65.918.017/0001-78 é da empresa de razão social 65.918.017 MARIO SERGIO FABIANO, localizada em SAO JOAO DA BOA VISTA/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.918.017/0001-78?
A razão social é 65.918.017 MARIO SERGIO FABIANO.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa 65.918.017 MARIO SERGIO FABIANO?
O CNAE principal é 4330-4/04 — Serviços de pintura de edifícios em geral.
›Qual o endereço da empresa 65.918.017 MARIO SERGIO FABIANO?
O endereço da empresa 65.918.017 MARIO SERGIO FABIANO é RUA LEONARDO RIBEIRO PROTESTATO, 58, JARDIM DEL PLATA, SAO JOAO DA BOA VISTA/SP, 13873-167.
›Qual é o telefone da empresa 65.918.017 MARIO SERGIO FABIANO — 65.918.017/0001-78 de SAO JOAO DA BOA VISTA?
O telefone da empresa é (19) 9173-6461. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa 65.918.017 MARIO SERGIO FABIANO de SAO JOAO DA BOA VISTA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (19) 9173-6461 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa 65.918.017 MARIO SERGIO FABIANO está ativa?
A situação cadastral atual da empresa 65.918.017 MARIO SERGIO FABIANO (CNPJ 65.918.017/0001-78) é Ativa.
Outras empresas
- 65.918.018 MARIA DA GLORIA PEREIRA DE NOVAIS65.918.018/0001-12
- 65.918.019 SERGIO CRUZ DE AZEVEDO65.918.019/0001-67
- FINA PRATAS LTDA65.918.020/0001-91
- MARLI APARECIDA DE OLIVEIRA65.918.021/0001-36
- ARI PORTAS SERVICOS E INSTALACOES LTDA65.918.022/0001-80
- 65.918.023 STEVE DE BRITO SILVA65.918.023/0001-25
- 65.918.024 DALTON MUNIZ RANGEL65.918.024/0001-70
- 65.918.025 UELITON VIEIRA DOS SANTOS65.918.025/0001-14
- 65.918.026 PAULA NATALIA AMARAL DA SILVA65.918.026/0001-69
- 65.918.027 KATIA ALONSO SANCHES65.918.027/0001-03
- 65.918.028 DAVI DESTRI DO NASCIMENTO65.918.028/0001-58
- 65.918.029 RODRIGO RAMALHO OLIVEIRA65.918.029/0001-00