Empresa
65.873.213 ELIZABETE SENA DE OLIVEIRA
Empresa investigada
65.873.213 ELIZABETE SENA DE OLIVEIRA
Informações básicas
- CNPJ
- 65.873.213/0001-73
- Razão Social
- 65.873.213 ELIZABETE SENA DE OLIVEIRA
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 24/03/2026
- Data de Abertura
- 24/03/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 1.500,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 8712-3/00 | Atividades de fornecimento de infra-estrutura de apoio e assistência a paciente no domicílio |
Endereço
11A AVENIDA AVENIDA MANOEL GONCALVES, 1840, LAGOINHA, MIGUEL PEREIRA/RJ, 26900-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (24) 9810-9624
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.873.213/0001-73?
O CNPJ 65.873.213/0001-73 é da empresa de razão social 65.873.213 ELIZABETE SENA DE OLIVEIRA, localizada em MIGUEL PEREIRA/RJ.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.873.213/0001-73?
A razão social é 65.873.213 ELIZABETE SENA DE OLIVEIRA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa 65.873.213 ELIZABETE SENA DE OLIVEIRA?
O CNAE principal é 8712-3/00 — Atividades de fornecimento de infra-estrutura de apoio e assistência a paciente no domicílio.
›Qual o endereço da empresa 65.873.213 ELIZABETE SENA DE OLIVEIRA?
O endereço da empresa 65.873.213 ELIZABETE SENA DE OLIVEIRA é 11A AVENIDA AVENIDA MANOEL GONCALVES, 1840, LAGOINHA, MIGUEL PEREIRA/RJ, 26900-000.
›Qual é o telefone da empresa 65.873.213 ELIZABETE SENA DE OLIVEIRA — 65.873.213/0001-73 de MIGUEL PEREIRA?
O telefone da empresa é (24) 9810-9624. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa 65.873.213 ELIZABETE SENA DE OLIVEIRA de MIGUEL PEREIRA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (24) 9810-9624 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa 65.873.213 ELIZABETE SENA DE OLIVEIRA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa 65.873.213 ELIZABETE SENA DE OLIVEIRA (CNPJ 65.873.213/0001-73) é Ativa.
Outras empresas
- 65.873.214 RILDO MARQUES DA SILVA65.873.214/0001-18
- 65.873.215 GABRIEL DE CERQUEIRA LEITE DA SILVA65.873.215/0001-62
- 65.873.216 ANTONIO PAULO MOREIRA65.873.216/0001-07
- NOGUEIRA & PEREZ PARTICIPACOES LTDA65.873.217/0001-51
- ATACADAO CAMPINAS CARNES E FRIOS LTDA65.873.218/0001-04
- 65.873.219 ALINE MARIA ANDRADE DA SILVA65.873.219/0001-40
- 65.873.220 IZAQUE FRANCA DOS SANTOS65.873.220/0001-75
- 65.873.221 PEDRO HENRIQUE FELIX DUARTE65.873.221/0001-10
- D PATRICIA MAZURKEWICZ LTDA65.873.222/0001-64
- 65.873.223 RUAN VINICIUS DA SILVA QUEIROZ65.873.223/0001-09
- 65.873.224 KEVYN TONHOLI RODRIGUES65.873.224/0001-53
- MCSL LTDA65.873.225/0001-06