Empresa
65.779.711 ERLANE DE SOUZA BORGES SANTOS
Quadro societário
ERLANE DE SOUZA BORGES SANTOS
Empresa investigada
65.779.711 ERLANE DE SOUZA BORGES SANTOS
Informações básicas
- CNPJ
- 65.779.711/0001-51
- Razão Social
- 65.779.711 ERLANE DE SOUZA BORGES SANTOS
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 13/05/2026
- Data de Abertura
- 19/03/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 2.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4781-4/00 | Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios |
Endereço
PRACA CASTELO BRANCO, BOX 80, CIDADE ALTA, ITAMARAJU/BA, 45836-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (73) 8135-8606
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
ERLANE DE SOUZA BORGES SANTOS | Qualificação 50 | 19/03/2026 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.779.711/0001-51?
O CNPJ 65.779.711/0001-51 é da empresa de razão social 65.779.711 ERLANE DE SOUZA BORGES SANTOS, localizada em ITAMARAJU/BA.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.779.711/0001-51?
A razão social é 65.779.711 ERLANE DE SOUZA BORGES SANTOS.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa 65.779.711 ERLANE DE SOUZA BORGES SANTOS?
O CNAE principal é 4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.
›Qual o endereço da empresa 65.779.711 ERLANE DE SOUZA BORGES SANTOS?
O endereço da empresa 65.779.711 ERLANE DE SOUZA BORGES SANTOS é PRACA CASTELO BRANCO, BOX 80, CIDADE ALTA, ITAMARAJU/BA, 45836-000.
›Qual é o telefone da empresa 65.779.711 ERLANE DE SOUZA BORGES SANTOS — 65.779.711/0001-51 de ITAMARAJU?
O telefone da empresa é (73) 8135-8606. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa 65.779.711 ERLANE DE SOUZA BORGES SANTOS de ITAMARAJU?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (73) 8135-8606 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa 65.779.711 ERLANE DE SOUZA BORGES SANTOS está ativa?
A situação cadastral atual da empresa 65.779.711 ERLANE DE SOUZA BORGES SANTOS (CNPJ 65.779.711/0001-51) é Baixada.
Outras empresas
- CLAUDINEI MOREIRA REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA65.779.712/0001-04
- DISTRIBUIDORA DE BEBIDAS PENEDO LTDA65.779.713/0001-40
- 65.779.714 ANDRE LUIZ SIMOES DE MENEZES65.779.714/0001-95
- 65.779.715 NADJA BATISTA DA SILVA65.779.715/0001-30
- 65.779.716 KARLA PEREIRA NERY65.779.716/0001-84
- AMBROSIM DARIVA SERVICOS ADMINISTRATIVOS LTDA65.779.717/0001-29
- 65.779.718 FABRINNE ARAUJO DE LIMA65.779.718/0001-73
- 65.779.719 MARLENE TERESINHA DA COSTA65.779.719/0001-18
- CENTRO INTEGR DESENVOLV INF E LIVRARIA RABISCO LTDA65.779.720/0001-42
- SKY LOCADORA DE VEICULOS LTDA65.779.721/0001-97
- 65.779.722 CLAUDIA KOJIN65.779.722/0001-31
- AUTOPRIME SOLUCOES EM MOBILIDADE LTDA65.779.723/0001-86