Empresa
65.759.950 FRANCISCO RUBENS MEIRA LIMA
Empresa investigada
65.759.950 FRANCISCO RUBENS MEIRA LIMA
Informações básicas
- CNPJ
- 65.759.950/0001-40
- Razão Social
- 65.759.950 FRANCISCO RUBENS MEIRA LIMA
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 18/03/2026
- Data de Abertura
- 18/03/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 1,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (2)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 8592-9/03 | Ensino de música |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 9001-9/02 | Produção musical |
Endereço
RUA CARLOS DOS SANTOS, 494, CASA 1, JARDIM BRASIL (ZONA NORTE), SAO PAULO/SP, 02234-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (11) 9241-3617
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.759.950/0001-40?
O CNPJ 65.759.950/0001-40 é da empresa de razão social 65.759.950 FRANCISCO RUBENS MEIRA LIMA, localizada em SAO PAULO/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.759.950/0001-40?
A razão social é 65.759.950 FRANCISCO RUBENS MEIRA LIMA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa 65.759.950 FRANCISCO RUBENS MEIRA LIMA?
O CNAE principal é 8592-9/03 — Ensino de música. Os CNAEs secundários são: 9001-9/02 — Produção musical.
›Qual o endereço da empresa 65.759.950 FRANCISCO RUBENS MEIRA LIMA?
O endereço da empresa 65.759.950 FRANCISCO RUBENS MEIRA LIMA é RUA CARLOS DOS SANTOS, 494, CASA 1, JARDIM BRASIL (ZONA NORTE), SAO PAULO/SP, 02234-000.
›Qual é o telefone da empresa 65.759.950 FRANCISCO RUBENS MEIRA LIMA — 65.759.950/0001-40 de SAO PAULO?
O telefone da empresa é (11) 9241-3617. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa 65.759.950 FRANCISCO RUBENS MEIRA LIMA de SAO PAULO?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (11) 9241-3617 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa 65.759.950 FRANCISCO RUBENS MEIRA LIMA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa 65.759.950 FRANCISCO RUBENS MEIRA LIMA (CNPJ 65.759.950/0001-40) é Ativa.
Outras empresas
- INOVA PROTESE CAPILAR LTDA65.759.951/0001-94
- 65.759.952 GUILHERME HENRIQUE GOMES DE SOUZA65.759.952/0001-39
- LUIZ ANTONIO CASTILHO AGUAI65.759.953/0001-83
- 65.759.954 JANAINA OLIVEIRA SILVA65.759.954/0001-28
- 65.759.955 ALAN VIRGINI65.759.955/0001-72
- 65.759.956 EDNEIA COSTA DE OLIVEIRA65.759.956/0001-17
- SHNJ PIRES PARTICIPACOES LTDA65.759.957/0001-61
- 65.759.958 ANTONIO MARCOS DA FONSECA65.759.958/0001-06
- 65.759.959 GABRIEL SOUZA PRADO65.759.959/0001-50
- 65.759.960 JEFFERSON SOARES NUNES PEREIRA65.759.960/0001-85
- PERFUMARIA MACHADO'S LTDA65.759.961/0001-20
- MARCIO DANTE GEPP PETRUCCI LTDA65.759.962/0001-74