Empresa
65.751.160 APARECIDO MONTE SERRAT
Quadro societário
APARECIDO MONTE SERRAT
Empresa investigada
65.751.160 APARECIDO MONTE SERRAT
Informações básicas
- CNPJ
- 65.751.160/0001-18
- Razão Social
- 65.751.160 APARECIDO MONTE SERRAT
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 18/03/2026
- Data de Abertura
- 18/03/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 5.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4520-0/01 | Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores |
Endereço
RUA ZEFERINO FERRAZ, 911, VILA SANTA TEREZINHA, FRANCA/SP, 14409-292
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (16) 3704-4550
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
APARECIDO MONTE SERRAT | Qualificação 50 | 18/03/2026 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.751.160/0001-18?
O CNPJ 65.751.160/0001-18 é da empresa de razão social 65.751.160 APARECIDO MONTE SERRAT, localizada em FRANCA/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.751.160/0001-18?
A razão social é 65.751.160 APARECIDO MONTE SERRAT.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa 65.751.160 APARECIDO MONTE SERRAT?
O CNAE principal é 4520-0/01 — Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores.
›Qual o endereço da empresa 65.751.160 APARECIDO MONTE SERRAT?
O endereço da empresa 65.751.160 APARECIDO MONTE SERRAT é RUA ZEFERINO FERRAZ, 911, VILA SANTA TEREZINHA, FRANCA/SP, 14409-292.
›Qual é o telefone da empresa 65.751.160 APARECIDO MONTE SERRAT — 65.751.160/0001-18 de FRANCA?
O telefone da empresa é (16) 3704-4550. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa 65.751.160 APARECIDO MONTE SERRAT de FRANCA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (16) 3704-4550 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa 65.751.160 APARECIDO MONTE SERRAT está ativa?
A situação cadastral atual da empresa 65.751.160 APARECIDO MONTE SERRAT (CNPJ 65.751.160/0001-18) é Ativa.
Outras empresas
- 65.751.161 ANDRESSA PEREIRA DE ALVARENGA65.751.161/0001-62
- USINA B R POLIMIX - CONCRET0 USINADO ONLI INOVA SIMPLES (I.S.)65.751.162/0001-07
- 65.751.163 GEILZA DOS SANTOS REIS65.751.163/0001-51
- 65.751.164 VIVIANE APARECIDA CUBA SIMOIS65.751.164/0001-04
- 65.751.165 ANA CLARA GARCIA BRIGIDO65.751.165/0001-40
- PIRAMIDE COMERCIAL TEXTIL LIMITADA65.751.166/0001-95
- 65.751.167 ROSANGELA FERREIRA DA SILVA65.751.167/0001-30
- 65.751.168 EZEQUIEL BELLAVER65.751.168/0001-84
- 65.751.169 ADENILSON CASTILHO65.751.169/0001-29
- 65.751.170 JOAO EVANGELISTA LUNA DE ALENCAR JUNIOR65.751.170/0001-53
- PODIUM PARTICIPACOES S/A65.751.171/0001-06
- 65.751.172 VALDEZ OLIVEIRA DOS SANTOS JUNIOR65.751.172/0001-42