Empresa
65.701.446 JOSE ANTONIO SANTINO DOS SANTOS
Quadro societário
JOSE ANTONIO SANTINO DOS SANTOS
Empresa investigada
65.701.446 JOSE ANTONIO SANTINO DOS SANTOS
Informações básicas
- CNPJ
- 65.701.446/0001-99
- Razão Social
- 65.701.446 JOSE ANTONIO SANTINO DOS SANTOS
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 16/03/2026
- Data de Abertura
- 16/03/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 10.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (2)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4930-2/01 | Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal. |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 4930-2/04 | Transporte rodoviário de mudanças |
Endereço
SITIO TIMBAUBA, SN, ZONA RURAL, ESPERANCA/PB, 58135-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (83) 9851-1669
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
JOSE ANTONIO SANTINO DOS SANTOS | Qualificação 50 | 16/03/2026 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.701.446/0001-99?
O CNPJ 65.701.446/0001-99 é da empresa de razão social 65.701.446 JOSE ANTONIO SANTINO DOS SANTOS, localizada em ESPERANCA/PB.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.701.446/0001-99?
A razão social é 65.701.446 JOSE ANTONIO SANTINO DOS SANTOS.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa 65.701.446 JOSE ANTONIO SANTINO DOS SANTOS?
O CNAE principal é 4930-2/01 — Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal.. Os CNAEs secundários são: 4930-2/04 — Transporte rodoviário de mudanças.
›Qual o endereço da empresa 65.701.446 JOSE ANTONIO SANTINO DOS SANTOS?
O endereço da empresa 65.701.446 JOSE ANTONIO SANTINO DOS SANTOS é SITIO TIMBAUBA, SN, ZONA RURAL, ESPERANCA/PB, 58135-000.
›Qual é o telefone da empresa 65.701.446 JOSE ANTONIO SANTINO DOS SANTOS — 65.701.446/0001-99 de ESPERANCA?
O telefone da empresa é (83) 9851-1669. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa 65.701.446 JOSE ANTONIO SANTINO DOS SANTOS de ESPERANCA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (83) 9851-1669 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa 65.701.446 JOSE ANTONIO SANTINO DOS SANTOS está ativa?
A situação cadastral atual da empresa 65.701.446 JOSE ANTONIO SANTINO DOS SANTOS (CNPJ 65.701.446/0001-99) é Ativa.
Outras empresas
- 65.701.447 SARA PALOMA BORRE65.701.447/0001-33
- 65.701.448 ROBERTO CARLOS AUGUSTO65.701.448/0001-88
- 65.701.449 JOSE AUGUSTO SILVA CANTANHEDE65.701.449/0001-22
- GREMIO RECREATIVO AGUA ESPRAIADA65.701.450/0001-57
- 65.701.451 FRANCIELE LOUREDA DE SOUZA SILVA65.701.451/0001-00
- 65.701.452 CRISTINA DE TOLEDO BATISTA65.701.452/0001-46
- 65.701.453 LIRYEL DOS SANTOS NEVES65.701.453/0001-90
- LIDIA PEREIRA PAULINO LIBORIO65.701.454/0001-35
- 65.701.455 HENRIQUE VIEIRA DE JESUS65.701.455/0001-80
- 65.701.456 MATHEUS FRANCISCO NOVAIS DEARO65.701.456/0001-24
- 65.701.457 CARLOS HENRIQUE SOARES MOURAO65.701.457/0001-79
- PEDRO ANTONIO DOS SANTOS SOCIEDADE INDIVIDUAL DE ADVOCACIA65.701.458/0001-13