Empresa
65.682.709 BRUNA APARECIDA LINS
Quadro societário
BRUNA APARECIDA LINS
Empresa investigada
65.682.709 BRUNA APARECIDA LINS
Informações básicas
- CNPJ
- 65.682.709/0001-60
- Razão Social
- 65.682.709 BRUNA APARECIDA LINS
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 13/03/2026
- Data de Abertura
- 13/03/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 5.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 8219-9/99 | Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente |
Endereço
RUA SENADOR FEIJO, 57, CENTRO, VALINHOS/SP, 13270-110
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (19) 7172-9187
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
BRUNA APARECIDA LINS | Qualificação 50 | 13/03/2026 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.682.709/0001-60?
O CNPJ 65.682.709/0001-60 é da empresa de razão social 65.682.709 BRUNA APARECIDA LINS, localizada em VALINHOS/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.682.709/0001-60?
A razão social é 65.682.709 BRUNA APARECIDA LINS.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa 65.682.709 BRUNA APARECIDA LINS?
O CNAE principal é 8219-9/99 — Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente.
›Qual o endereço da empresa 65.682.709 BRUNA APARECIDA LINS?
O endereço da empresa 65.682.709 BRUNA APARECIDA LINS é RUA SENADOR FEIJO, 57, CENTRO, VALINHOS/SP, 13270-110.
›Qual é o telefone da empresa 65.682.709 BRUNA APARECIDA LINS — 65.682.709/0001-60 de VALINHOS?
O telefone da empresa é (19) 7172-9187. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa 65.682.709 BRUNA APARECIDA LINS de VALINHOS?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (19) 7172-9187 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa 65.682.709 BRUNA APARECIDA LINS está ativa?
A situação cadastral atual da empresa 65.682.709 BRUNA APARECIDA LINS (CNPJ 65.682.709/0001-60) é Ativa.
Outras empresas
- 65.682.710 JULIANE VIEIRA DA PAZ65.682.710/0001-94
- 65.682.711 WILKERSON DA COSTA MATIAS65.682.711/0001-39
- 65.682.712 JOAO VITOR DE OLIVEIRA CUNHA65.682.712/0001-83
- 65.682.713 GILBERTO RODRIGUES XAVIER65.682.713/0001-28
- LARISSA ARARUNA SERVICOS MEDICOS LTDA65.682.714/0001-72
- DIEGO DAMASCENO ARQUITETURA & DESING LTDA65.682.715/0001-17
- 65.682.716 TALES DA SILVA CHAVES65.682.716/0001-61
- 65.682.717 FRANCISCO DE ASSIS SILVA DANTAS JUNIOR65.682.717/0001-06
- CELIA REGINA PEREIRA NUNES BAR E MERCEARIA65.682.718/0001-50
- 65.682.719 ANDRE LUIZ CHAGAS DOS SANTOS65.682.719/0001-03
- 65.682.720 LUIZ HENRIQUE DOS REIS JEREMIAS65.682.720/0001-20
- 65.682.721 MARCELO RODRIGUES CASTRO65.682.721/0001-74