Empresa
65.678.267 KEROLLIN LIANE DA ROSA MACHADO
Quadro societário
KEROLLIN LIANE DA ROSA MACHADO
Empresa investigada
65.678.267 KEROLLIN LIANE DA ROSA MACHADO
Informações básicas
- CNPJ
- 65.678.267/0001-88
- Razão Social
- 65.678.267 KEROLLIN LIANE DA ROSA MACHADO
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 13/03/2026
- Data de Abertura
- 13/03/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 1,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 5620-1/04 | Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar |
Endereço
10A RUA 20 DE MARCO, 1125, BERTO CIRIO, NOVA SANTA RITA/RS, 92480-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (51) 0
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
KEROLLIN LIANE DA ROSA MACHADO | Qualificação 50 | 13/03/2026 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.678.267/0001-88?
O CNPJ 65.678.267/0001-88 é da empresa de razão social 65.678.267 KEROLLIN LIANE DA ROSA MACHADO, localizada em NOVA SANTA RITA/RS.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.678.267/0001-88?
A razão social é 65.678.267 KEROLLIN LIANE DA ROSA MACHADO.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa 65.678.267 KEROLLIN LIANE DA ROSA MACHADO?
O CNAE principal é 5620-1/04 — Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar.
›Qual o endereço da empresa 65.678.267 KEROLLIN LIANE DA ROSA MACHADO?
O endereço da empresa 65.678.267 KEROLLIN LIANE DA ROSA MACHADO é 10A RUA 20 DE MARCO, 1125, BERTO CIRIO, NOVA SANTA RITA/RS, 92480-000.
›Qual é o telefone da empresa 65.678.267 KEROLLIN LIANE DA ROSA MACHADO — 65.678.267/0001-88 de NOVA SANTA RITA?
O telefone da empresa é (51) 0. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa 65.678.267 KEROLLIN LIANE DA ROSA MACHADO de NOVA SANTA RITA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (51) 0 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa 65.678.267 KEROLLIN LIANE DA ROSA MACHADO está ativa?
A situação cadastral atual da empresa 65.678.267 KEROLLIN LIANE DA ROSA MACHADO (CNPJ 65.678.267/0001-88) é Ativa.
Outras empresas
- 65.678.268 STHEFANNY DAS NEVES CASTRO65.678.268/0001-22
- 65.678.269 KADJA CAROLINA CASSIANO DE ABREU SERMATHEU65.678.269/0001-77
- 65.678.270 LUCIANA DIONISIO DE FARIA65.678.270/0001-00
- 65.678.271 JULIANA CRISTINA GONCALVES DE OLIVEIRA65.678.271/0001-46
- 65.678.272 GIOVANE ALENSKI RIBEIRO ROSA65.678.272/0001-90
- 65.678.273 ANTONIEL SOUZA BARRETO65.678.273/0001-35
- DISTRIBUIDORA DE FRUTAS LELE CITROS LTDA65.678.274/0001-80
- 65.678.275 CARLOS EDUARDO DA SILVA65.678.275/0001-24
- 65.678.276 JEAN MICHEL ALVES DA SILVA65.678.276/0001-79
- 65.678.277 FRANCISCO ROGERIO DE ALMEIDA MACIEL65.678.277/0001-13
- BAR E LANCHONETE MAC LAREN LTDA65.678.278/0001-68
- 65.678.279 KETLEN VITORIA ALVES DE CARVALHO65.678.279/0001-02