Empresa
65.644.344 ALINE RODRIGUES MACHADO FELIPE
Quadro societário
ALINE RODRIGUES MACHADO FELIPE
Empresa investigada
65.644.344 ALINE RODRIGUES MACHADO FELIPE
Informações básicas
- CNPJ
- 65.644.344/0001-89
- Razão Social
- 65.644.344 ALINE RODRIGUES MACHADO FELIPE
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 12/03/2026
- Data de Abertura
- 12/03/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 2.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (8)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4755-5/03 | Comercio varejista de artigos de cama, mesa e banho |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 4781-4/00 | Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios |
| 4751-2/01 | Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática |
| 4713-0/02 | Lojas de variedades, exceto lojas de departamentos ou magazines |
| 4759-8/01 | Comércio varejista de artigos de tapeçaria, cortinas e persianas |
| 4763-6/01 | Comércio varejista de brinquedos e artigos recreativos |
| 4789-0/07 | Comércio varejista de equipamentos para escritório |
| 4782-2/01 | Comércio varejista de calçados |
Endereço
RUA OLIVEIRA ALVES, 729, IPIRANGA, SAO PAULO/SP, 04210-061
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (24) 0
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
ALINE RODRIGUES MACHADO FELIPE | Qualificação 50 | 12/03/2026 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.644.344/0001-89?
O CNPJ 65.644.344/0001-89 é da empresa de razão social 65.644.344 ALINE RODRIGUES MACHADO FELIPE, localizada em SAO PAULO/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.644.344/0001-89?
A razão social é 65.644.344 ALINE RODRIGUES MACHADO FELIPE.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa 65.644.344 ALINE RODRIGUES MACHADO FELIPE?
O CNAE principal é 4755-5/03 — Comercio varejista de artigos de cama, mesa e banho. Os CNAEs secundários são: 4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios; 4751-2/01 — Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática; 4713-0/02 — Lojas de variedades, exceto lojas de departamentos ou magazines; 4759-8/01 — Comércio varejista de artigos de tapeçaria, cortinas e persianas; 4763-6/01 — Comércio varejista de brinquedos e artigos recreativos; 4789-0/07 — Comércio varejista de equipamentos para escritório; 4782-2/01 — Comércio varejista de calçados.
›Qual o endereço da empresa 65.644.344 ALINE RODRIGUES MACHADO FELIPE?
O endereço da empresa 65.644.344 ALINE RODRIGUES MACHADO FELIPE é RUA OLIVEIRA ALVES, 729, IPIRANGA, SAO PAULO/SP, 04210-061.
›Qual é o telefone da empresa 65.644.344 ALINE RODRIGUES MACHADO FELIPE — 65.644.344/0001-89 de SAO PAULO?
O telefone da empresa é (24) 0. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa 65.644.344 ALINE RODRIGUES MACHADO FELIPE de SAO PAULO?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (24) 0 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa 65.644.344 ALINE RODRIGUES MACHADO FELIPE está ativa?
A situação cadastral atual da empresa 65.644.344 ALINE RODRIGUES MACHADO FELIPE (CNPJ 65.644.344/0001-89) é Ativa.
Outras empresas
- CAMILA SOUZA CROVADOR LTDA65.644.345/0001-23
- TEMPERO & ARTE ALIMENTOS LTDA65.644.346/0001-78
- ALMA BAIANA POUSADA E RESTAURANTE LTDA65.644.347/0001-12
- 65.644.348 KAUAN VITOR DE ALMEIDA RODRIGUES65.644.348/0001-67
- 65.644.349 DALMO LUIZ LEAL JUNIOR65.644.349/0001-01
- 65.644.350 MARCIA MARIA SARAIVA RODRIGUES65.644.350/0001-36
- DANIELA DO NASCIMENTO LUIZ DE LIMA LTDA65.644.351/0001-80
- 65.644.352 ALAN DA CONCEICAO SILVA65.644.352/0001-25
- THE HOUSE PRODUTOS NACIONAIS E IMPORTADOS LTDA65.644.353/0001-70
- THE HOUSE PRODUTOS NACIONAIS E IMPORTADOS LTDA65.644.353/0002-50
- S10 FACILITIES LTDA65.644.354/0001-14
- 65.644.355 JACKELINE MIRANDA GOES65.644.355/0001-69