Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

65.586.134 ANTONIO CARLOS BRAZ DE OLIVEIRA

65.586.134/0001-81

Status CNPJAtiva

Quadro societário

ANTONIO CARLOS BRAZ DE OLIVEIRA

Qualificação 50

Empresa investigada

65.586.134 ANTONIO CARLOS BRAZ DE OLIVEIRA

Ativadesde 10/03/2026CATANDUVA/SP

Informações básicas

CNPJ
65.586.134/0001-81
Razão Social
65.586.134 ANTONIO CARLOS BRAZ DE OLIVEIRA
Nome Fantasia
Não informado
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Ativa desde 10/03/2026
Data de Abertura
10/03/2026
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 1,00
Natureza Jurídica
Empresário (Individual)

CNAEs (14)

CNAE PrincipalDescrição
7319-0/02Promoção de vendas
CNAE SecundárioDescrição
4713-0/02Lojas de variedades, exceto lojas de departamentos ou magazines
4772-5/00Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal
4757-1/00Comércio varejista especializado de peças e acessórios para aparelhos eletroeletrônicos para uso doméstico, exceto informática e comunicação
0161-0/03Serviço de preparação de terreno, cultivo e colheita
4781-4/00Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
4759-8/01Comércio varejista de artigos de tapeçaria, cortinas e persianas
4755-5/02Comercio varejista de artigos de armarinho
4753-9/00Comércio varejista especializado de eletrodomésticos e equipamentos de áudio e vídeo
4789-0/08Comércio varejista de artigos fotográficos e para filmagem
4744-0/01Comércio varejista de ferragens e ferramentas
4789-0/07Comércio varejista de equipamentos para escritório
4782-2/01Comércio varejista de calçados
4783-1/02Comércio varejista de artigos de relojoaria

Endereço

RUA MATO GROSSO, 585, HIGIENOPOLIS, CATANDUVA/SP, 15804-020

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(17) 9703-6922

Quadro societário (1)

Sócio

ANTONIO CARLOS BRAZ DE OLIVEIRA

Qualificação

Qualificação 50

Data de entrada

10/03/2026

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 65.586.134/0001-81?

O CNPJ 65.586.134/0001-81 é da empresa de razão social 65.586.134 ANTONIO CARLOS BRAZ DE OLIVEIRA, localizada em CATANDUVA/SP.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.586.134/0001-81?

A razão social é 65.586.134 ANTONIO CARLOS BRAZ DE OLIVEIRA.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa 65.586.134 ANTONIO CARLOS BRAZ DE OLIVEIRA?

O CNAE principal é 7319-0/02 — Promoção de vendas. Os CNAEs secundários são: 4713-0/02 — Lojas de variedades, exceto lojas de departamentos ou magazines; 4772-5/00 — Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal; 4757-1/00 — Comércio varejista especializado de peças e acessórios para aparelhos eletroeletrônicos para uso doméstico, exceto informática e comunicação; 0161-0/03 — Serviço de preparação de terreno, cultivo e colheita; 4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios; 4759-8/01 — Comércio varejista de artigos de tapeçaria, cortinas e persianas; 4755-5/02 — Comercio varejista de artigos de armarinho; 4753-9/00 — Comércio varejista especializado de eletrodomésticos e equipamentos de áudio e vídeo; 4789-0/08 — Comércio varejista de artigos fotográficos e para filmagem; 4744-0/01 — Comércio varejista de ferragens e ferramentas; 4789-0/07 — Comércio varejista de equipamentos para escritório; 4782-2/01 — Comércio varejista de calçados; 4783-1/02 — Comércio varejista de artigos de relojoaria.

Qual o endereço da empresa 65.586.134 ANTONIO CARLOS BRAZ DE OLIVEIRA?

O endereço da empresa 65.586.134 ANTONIO CARLOS BRAZ DE OLIVEIRA é RUA MATO GROSSO, 585, HIGIENOPOLIS, CATANDUVA/SP, 15804-020.

Qual é o telefone da empresa 65.586.134 ANTONIO CARLOS BRAZ DE OLIVEIRA — 65.586.134/0001-81 de CATANDUVA?

O telefone da empresa é (17) 9703-6922. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa 65.586.134 ANTONIO CARLOS BRAZ DE OLIVEIRA de CATANDUVA?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (17) 9703-6922 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa 65.586.134 ANTONIO CARLOS BRAZ DE OLIVEIRA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa 65.586.134 ANTONIO CARLOS BRAZ DE OLIVEIRA (CNPJ 65.586.134/0001-81) é Ativa.

Outras empresas