Empresa
65.539.911 SAMANTA DANIELA BORGES
Quadro societário
SAMANTA DANIELA BORGES
Empresa investigada
65.539.911 SAMANTA DANIELA BORGES
Informações básicas
- CNPJ
- 65.539.911/0001-37
- Razão Social
- 65.539.911 SAMANTA DANIELA BORGES
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 06/03/2026
- Data de Abertura
- 06/03/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 5.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 8219-9/99 | Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente |
Endereço
10A RUA 7 DE MAIO, 20, CENTRO, MONTE BELO/MG, 37115-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (35) 9805-5292
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
SAMANTA DANIELA BORGES | Qualificação 50 | 06/03/2026 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.539.911/0001-37?
O CNPJ 65.539.911/0001-37 é da empresa de razão social 65.539.911 SAMANTA DANIELA BORGES, localizada em MONTE BELO/MG.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.539.911/0001-37?
A razão social é 65.539.911 SAMANTA DANIELA BORGES.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa 65.539.911 SAMANTA DANIELA BORGES?
O CNAE principal é 8219-9/99 — Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente.
›Qual o endereço da empresa 65.539.911 SAMANTA DANIELA BORGES?
O endereço da empresa 65.539.911 SAMANTA DANIELA BORGES é 10A RUA 7 DE MAIO, 20, CENTRO, MONTE BELO/MG, 37115-000.
›Qual é o telefone da empresa 65.539.911 SAMANTA DANIELA BORGES — 65.539.911/0001-37 de MONTE BELO?
O telefone da empresa é (35) 9805-5292. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa 65.539.911 SAMANTA DANIELA BORGES de MONTE BELO?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (35) 9805-5292 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa 65.539.911 SAMANTA DANIELA BORGES está ativa?
A situação cadastral atual da empresa 65.539.911 SAMANTA DANIELA BORGES (CNPJ 65.539.911/0001-37) é Ativa.
Outras empresas
- 65.539.912 JOSE ANDERSON MARTINS DE SOUSA65.539.912/0001-81
- 65.539.913 LUIS GUSTAVO TIMM MULLER65.539.913/0001-26
- 65.539.914 STYVE WILLIANS DA SILVA FARIAS65.539.914/0001-70
- 65.539.915 FLAVIA SILVA DOS REIS65.539.915/0001-15
- 65.539.916 STEFANY MORENO DA SILVA65.539.916/0001-60
- 65.539.917 BRUNO MIGUEL DUARTE MOREIRA65.539.917/0001-04
- BUZZO COMERCIO DE MATERIAIS PARA CONSTRUCAO LTDA65.539.918/0001-59
- BUZZO COMERCIO DE MATERIAIS PARA CONSTRUCAO LTDA65.539.918/0002-30
- 65.539.919 ADELSON MATIAS DOS SANTOS65.539.919/0001-01
- 65.539.920 EDUARDO ANTUNES DE SOUZA65.539.920/0001-28
- 65.539.921 ARTHUR FELIPE DIAS SANTOS65.539.921/0001-72
- 65.539.922 WILLIAN VINICIUS CORDEIRO CORREIA PACHECO65.539.922/0001-17