Empresa
65.539.344 LAURA NUNES
Empresa investigada
65.539.344 LAURA NUNES
Informações básicas
- CNPJ
- 65.539.344/0001-19
- Razão Social
- 65.539.344 LAURA NUNES
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 13/04/2026
- Data de Abertura
- 06/03/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 100,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (2)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 3299-0/99 | Fabricação de produtos diversos não especificados anteriormente |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 1359-6/00 | Fabricação de outros produtos têxteis não especificados anteriormente |
Endereço
RUA ERVINO PAULO WEINSCHULTZ, 718, CASA, ROSEIRA, RIO NEGRO/PR, 83885-530
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (47) 8844-2512
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.539.344/0001-19?
O CNPJ 65.539.344/0001-19 é da empresa de razão social 65.539.344 LAURA NUNES, localizada em RIO NEGRO/PR.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.539.344/0001-19?
A razão social é 65.539.344 LAURA NUNES.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa 65.539.344 LAURA NUNES?
O CNAE principal é 3299-0/99 — Fabricação de produtos diversos não especificados anteriormente. Os CNAEs secundários são: 1359-6/00 — Fabricação de outros produtos têxteis não especificados anteriormente.
›Qual o endereço da empresa 65.539.344 LAURA NUNES?
O endereço da empresa 65.539.344 LAURA NUNES é RUA ERVINO PAULO WEINSCHULTZ, 718, CASA, ROSEIRA, RIO NEGRO/PR, 83885-530.
›Qual é o telefone da empresa 65.539.344 LAURA NUNES — 65.539.344/0001-19 de RIO NEGRO?
O telefone da empresa é (47) 8844-2512. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa 65.539.344 LAURA NUNES de RIO NEGRO?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (47) 8844-2512 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa 65.539.344 LAURA NUNES está ativa?
A situação cadastral atual da empresa 65.539.344 LAURA NUNES (CNPJ 65.539.344/0001-19) é Baixada.
Outras empresas
- 65.539.345 KARINA RACHEL SILVA ROMAO65.539.345/0001-63
- 65.539.346 GUILHERME CARVALHO DA SILVEIRA65.539.346/0001-08
- 65.539.347 IANICK ALVES GONZAGA65.539.347/0001-52
- DROGARIA MARCON LTDA65.539.348/0001-05
- 65.539.349 LAZARO BELLI NETO65.539.349/0001-41
- 65.539.350 SARAH BEATRIZ BASILIO MEDRADO65.539.350/0001-76
- 65.539.351 CRISTIANO BORDIGNON VELHO65.539.351/0001-10
- 65.539.352 EDILEIDE ALVES DE SANTANA65.539.352/0001-65
- MIX SANTOS LTDA65.539.353/0001-00
- 65.539.354 RICARDO DA SILVA LAGE65.539.354/0001-54
- W SILVA INSTALACOES ELETRICAS E COMERCIO LTDA65.539.355/0001-07
- 65.539.356 VINICIUS FRAGA RIBAS65.539.356/0001-43