Empresa
65.498.171 SARA MARIA ALVES DO ESPIRITO SANTO
Quadro societário
SARA MARIA ALVES DO ESPIRITO SANTO
Empresa investigada
65.498.171 SARA MARIA ALVES DO ESPIRITO SANTO
Informações básicas
- CNPJ
- 65.498.171/0001-38
- Razão Social
- 65.498.171 SARA MARIA ALVES DO ESPIRITO SANTO
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 05/03/2026
- Data de Abertura
- 05/03/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 25.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (2)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 8712-3/00 | Atividades de fornecimento de infra-estrutura de apoio e assistência a paciente no domicílio |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 9609-2/08 | Higiene e embelezamento de animais domésticos |
Endereço
RUA IDELFINA PEREIRA DA SILVA MORENO, 132, COELHO DA ROCHA, SAO JOAO DE MERITI/RJ, 25550-370
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (21) 9696-6039
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
SARA MARIA ALVES DO ESPIRITO SANTO | Qualificação 50 | 05/03/2026 | Investigar |
Sócio
SARA MARIA ALVES DO ESPIRITO SANTO
Qualificação
Qualificação 50
Data de entrada
05/03/2026
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.498.171/0001-38?
O CNPJ 65.498.171/0001-38 é da empresa de razão social 65.498.171 SARA MARIA ALVES DO ESPIRITO SANTO, localizada em SAO JOAO DE MERITI/RJ.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.498.171/0001-38?
A razão social é 65.498.171 SARA MARIA ALVES DO ESPIRITO SANTO.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa 65.498.171 SARA MARIA ALVES DO ESPIRITO SANTO?
O CNAE principal é 8712-3/00 — Atividades de fornecimento de infra-estrutura de apoio e assistência a paciente no domicílio. Os CNAEs secundários são: 9609-2/08 — Higiene e embelezamento de animais domésticos.
›Qual o endereço da empresa 65.498.171 SARA MARIA ALVES DO ESPIRITO SANTO?
O endereço da empresa 65.498.171 SARA MARIA ALVES DO ESPIRITO SANTO é RUA IDELFINA PEREIRA DA SILVA MORENO, 132, COELHO DA ROCHA, SAO JOAO DE MERITI/RJ, 25550-370.
›Qual é o telefone da empresa 65.498.171 SARA MARIA ALVES DO ESPIRITO SANTO — 65.498.171/0001-38 de SAO JOAO DE MERITI?
O telefone da empresa é (21) 9696-6039. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa 65.498.171 SARA MARIA ALVES DO ESPIRITO SANTO de SAO JOAO DE MERITI?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (21) 9696-6039 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa 65.498.171 SARA MARIA ALVES DO ESPIRITO SANTO está ativa?
A situação cadastral atual da empresa 65.498.171 SARA MARIA ALVES DO ESPIRITO SANTO (CNPJ 65.498.171/0001-38) é Ativa.
Outras empresas
- MOYSES PECENISKI65.498.172/0001-82
- LOJAS CVN LTDA65.498.173/0001-27
- 65.498.174 FREDERICO RICARTE DE BRITO SANTOS65.498.174/0001-71
- 65.498.175 PETERSON FERREIRA DO AMARAL65.498.175/0001-16
- 65.498.176 DANIELE JUNQUEIRA DA COSTA65.498.176/0001-60
- 65.498.177 ISABELLE DE MELO SILVA65.498.177/0001-05
- 65.498.178 VICTOR GABRIEL DE SOUSA SILVA65.498.178/0001-50
- 65.498.179 ROSINEI PINHEIRO DA CUNHA65.498.179/0001-02
- MARIA APARECIDA DA CONCEICAO PENHA65.498.180/0001-29
- MARIA APARECIDA DA CONCEICAO PENHA65.498.180/0002-00
- 65.498.181 ODILON DA SILVA ALBRES65.498.181/0001-73
- SG. TALLEVI LTDA65.498.182/0001-18