Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

65.445.473 FABIANO JOSE BARTZ

65.445.473/0001-48

Status CNPJAtiva

Quadro societário

FABIANO JOSE BARTZ

Qualificação 50

Empresa investigada

65.445.473 FABIANO JOSE BARTZ

Ativadesde 03/03/2026LAJEADO/RS

Informações básicas

CNPJ
65.445.473/0001-48
Razão Social
65.445.473 FABIANO JOSE BARTZ
Nome Fantasia
Não informado
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Ativa desde 03/03/2026
Data de Abertura
03/03/2026
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 10,00
Natureza Jurídica
Empresário (Individual)

CNAEs (1)

CNAE PrincipalDescrição
5320-2/02Serviços de entrega rápida

Endereço

RUA NELSON ECKHARDT, 688, JARDIM DO CEDRO, LAJEADO/RS, 95901-420

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(51) 9204-8638

Quadro societário (1)

Sócio

FABIANO JOSE BARTZ

Qualificação

Qualificação 50

Data de entrada

03/03/2026

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 65.445.473/0001-48?

O CNPJ 65.445.473/0001-48 é da empresa de razão social 65.445.473 FABIANO JOSE BARTZ, localizada em LAJEADO/RS.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.445.473/0001-48?

A razão social é 65.445.473 FABIANO JOSE BARTZ.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa 65.445.473 FABIANO JOSE BARTZ?

O CNAE principal é 5320-2/02 — Serviços de entrega rápida.

Qual o endereço da empresa 65.445.473 FABIANO JOSE BARTZ?

O endereço da empresa 65.445.473 FABIANO JOSE BARTZ é RUA NELSON ECKHARDT, 688, JARDIM DO CEDRO, LAJEADO/RS, 95901-420.

Qual é o telefone da empresa 65.445.473 FABIANO JOSE BARTZ — 65.445.473/0001-48 de LAJEADO?

O telefone da empresa é (51) 9204-8638. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa 65.445.473 FABIANO JOSE BARTZ de LAJEADO?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (51) 9204-8638 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa 65.445.473 FABIANO JOSE BARTZ está ativa?

A situação cadastral atual da empresa 65.445.473 FABIANO JOSE BARTZ (CNPJ 65.445.473/0001-48) é Ativa.

Outras empresas