Empresa
65.427.341 ADRIANA CARVALHO DOS SANTOS
Empresa investigada
65.427.341 ADRIANA CARVALHO DOS SANTOS
Informações básicas
- CNPJ
- 65.427.341/0001-93
- Razão Social
- 65.427.341 ADRIANA CARVALHO DOS SANTOS
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 02/03/2026
- Data de Abertura
- 02/03/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 15.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 5590-6/99 | Outros alojamentos não especificados anteriormente |
Endereço
RUA SERTANISTA GILBERTO PINTO FRANCISCO COSTA, 649, TUPI, PRAIA GRANDE/SP, 11703-440
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (13) 3472-4929
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.427.341/0001-93?
O CNPJ 65.427.341/0001-93 é da empresa de razão social 65.427.341 ADRIANA CARVALHO DOS SANTOS, localizada em PRAIA GRANDE/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.427.341/0001-93?
A razão social é 65.427.341 ADRIANA CARVALHO DOS SANTOS.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa 65.427.341 ADRIANA CARVALHO DOS SANTOS?
O CNAE principal é 5590-6/99 — Outros alojamentos não especificados anteriormente.
›Qual o endereço da empresa 65.427.341 ADRIANA CARVALHO DOS SANTOS?
O endereço da empresa 65.427.341 ADRIANA CARVALHO DOS SANTOS é RUA SERTANISTA GILBERTO PINTO FRANCISCO COSTA, 649, TUPI, PRAIA GRANDE/SP, 11703-440.
›Qual é o telefone da empresa 65.427.341 ADRIANA CARVALHO DOS SANTOS — 65.427.341/0001-93 de PRAIA GRANDE?
O telefone da empresa é (13) 3472-4929. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa 65.427.341 ADRIANA CARVALHO DOS SANTOS de PRAIA GRANDE?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (13) 3472-4929 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa 65.427.341 ADRIANA CARVALHO DOS SANTOS está ativa?
A situação cadastral atual da empresa 65.427.341 ADRIANA CARVALHO DOS SANTOS (CNPJ 65.427.341/0001-93) é Ativa.
Outras empresas
- APC ASSESSORIA LTDA65.427.342/0001-38
- 65.427.343 HEDIENE OLIVEIRA SOUSA65.427.343/0001-82
- 65.427.344 JOAO LENON SOUZA PAOLILO65.427.344/0001-27
- 65.427.345 GUILHERME RODRIGUES DOS SANTOS65.427.345/0001-71
- ROCHA & RIBEIRO S J CAMPOS LTDA65.427.346/0001-16
- KARINA BOLONESE ROSARIO LTDA65.427.347/0001-60
- 65.427.348 ADALBERTO GONCALVES DA SILVA65.427.348/0001-05
- ALVES DE MOURA SERVICOS MEDICOS LTDA65.427.349/0001-50
- 65.427.350 GILBERTO FERREIRA65.427.350/0001-84
- SANTO MANAH TRANSPORTES LTDA65.427.351/0001-29
- CRAV SOUND LTDA65.427.352/0001-73
- SANDRA APARECIDA FERREIRA ANTUNES DORNELAS65.427.353/0001-18