Empresa
65.284.710 ANTONIO JOSE DIAS DOS SANTOS
Empresa investigada
65.284.710 ANTONIO JOSE DIAS DOS SANTOS
Informações básicas
- CNPJ
- 65.284.710/0001-36
- Razão Social
- 65.284.710 ANTONIO JOSE DIAS DOS SANTOS
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 24/02/2026
- Data de Abertura
- 24/02/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 5.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (2)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4712-1/00 | Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 5611-2/03 | Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares |
Endereço
RUA SAO FRANCISCO, SN, ITUPANEMA, BARCARENA/PA, 67402-805
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (91) 0
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.284.710/0001-36?
O CNPJ 65.284.710/0001-36 é da empresa de razão social 65.284.710 ANTONIO JOSE DIAS DOS SANTOS, localizada em BARCARENA/PA.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.284.710/0001-36?
A razão social é 65.284.710 ANTONIO JOSE DIAS DOS SANTOS.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa 65.284.710 ANTONIO JOSE DIAS DOS SANTOS?
O CNAE principal é 4712-1/00 — Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns. Os CNAEs secundários são: 5611-2/03 — Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares.
›Qual o endereço da empresa 65.284.710 ANTONIO JOSE DIAS DOS SANTOS?
O endereço da empresa 65.284.710 ANTONIO JOSE DIAS DOS SANTOS é RUA SAO FRANCISCO, SN, ITUPANEMA, BARCARENA/PA, 67402-805.
›Qual é o telefone da empresa 65.284.710 ANTONIO JOSE DIAS DOS SANTOS — 65.284.710/0001-36 de BARCARENA?
O telefone da empresa é (91) 0. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa 65.284.710 ANTONIO JOSE DIAS DOS SANTOS de BARCARENA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (91) 0 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa 65.284.710 ANTONIO JOSE DIAS DOS SANTOS está ativa?
A situação cadastral atual da empresa 65.284.710 ANTONIO JOSE DIAS DOS SANTOS (CNPJ 65.284.710/0001-36) é Ativa.
Outras empresas
- 65.284.711 GILBERTO CESAR GONCALVES65.284.711/0001-80
- 65.284.712 CARLOS ALBERTO CAVALCANTE DOS SANTOS65.284.712/0001-25
- JOACIR DE OLIVEIRA E SILVA65.284.713/0001-70
- VIVIANE ALVES GONCALVES DE SOUSA LTDA65.284.714/0001-14
- 65.284.715 VICTOR HUGO BUONO DA SILVA65.284.715/0001-69
- 65.284.716 FERNANDO HENRIQUE DE SOUZA65.284.716/0001-03
- 65.284.717 THIAGO CORREIA DA TRINDADE SILVA65.284.717/0001-58
- 65.284.718 ANA IRIA DA SILVA LAZZARETTI65.284.718/0001-00
- HENRIVEL LTDA65.284.719/0001-47
- 65.284.720 MARCIA BARROS DE OLIVEIRA BRANDAO SANTOS65.284.720/0001-71
- HUGO JOSE BERZOINI65.284.721/0001-16
- 65.284.722 EDILEIDE SILVEIRA ALVARENGA DE SOUZA65.284.722/0001-60