Empresa
65.213.227 PAULO ALOISIO KLAUS
Quadro societário
PAULO ALOISIO KLAUS
Empresa investigada
65.213.227 PAULO ALOISIO KLAUS
Informações básicas
- CNPJ
- 65.213.227/0001-60
- Razão Social
- 65.213.227 PAULO ALOISIO KLAUS
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 20/02/2026
- Data de Abertura
- 20/02/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 5.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (2)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4930-2/01 | Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal. |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 7731-4/00 | Aluguel de máquinas e equipamentos agrícolas sem operador |
Endereço
RUA IRMAOS LERNER, 1320, CENTRO RURAL, SAO JOSE DO SUL/RS, 95748-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (51) 9691-4373
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
PAULO ALOISIO KLAUS | Qualificação 50 | 20/02/2026 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.213.227/0001-60?
O CNPJ 65.213.227/0001-60 é da empresa de razão social 65.213.227 PAULO ALOISIO KLAUS, localizada em SAO JOSE DO SUL/RS.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.213.227/0001-60?
A razão social é 65.213.227 PAULO ALOISIO KLAUS.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa 65.213.227 PAULO ALOISIO KLAUS?
O CNAE principal é 4930-2/01 — Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal.. Os CNAEs secundários são: 7731-4/00 — Aluguel de máquinas e equipamentos agrícolas sem operador.
›Qual o endereço da empresa 65.213.227 PAULO ALOISIO KLAUS?
O endereço da empresa 65.213.227 PAULO ALOISIO KLAUS é RUA IRMAOS LERNER, 1320, CENTRO RURAL, SAO JOSE DO SUL/RS, 95748-000.
›Qual é o telefone da empresa 65.213.227 PAULO ALOISIO KLAUS — 65.213.227/0001-60 de SAO JOSE DO SUL?
O telefone da empresa é (51) 9691-4373. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa 65.213.227 PAULO ALOISIO KLAUS de SAO JOSE DO SUL?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (51) 9691-4373 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa 65.213.227 PAULO ALOISIO KLAUS está ativa?
A situação cadastral atual da empresa 65.213.227 PAULO ALOISIO KLAUS (CNPJ 65.213.227/0001-60) é Ativa.
Outras empresas
- ADRIANO AUGUSTO DA SILVA65.213.228/0001-05
- 65.213.229 RENATO DE SOUZA GALDENCIO JUNIOR65.213.229/0001-50
- CLLB3 PARTICIPACOES LTDA65.213.230/0001-84
- 65.213.231 GISILANE AMBOS LUCAS65.213.231/0001-29
- VYA CULTURA COMUNICACAO E ESTRATEGIA LTDA65.213.232/0001-73
- SOUZA CONFECCOES LTDA65.213.233/0001-18
- 65.213.234 LETICIA DE MORAES NUNES65.213.234/0001-62
- LEONARDO BLANCO NUTRICAO E SAUDE LTDA65.213.235/0001-07
- 65.213.236 MONIQUE EDUARDO DOS SANTOS65.213.236/0001-51
- 65.213.237 NAYARA COUTO DE OLIVEIRA65.213.237/0001-04
- 65.213.238 JEFERSON RODRIGUES DOS SANTOS65.213.238/0001-40
- E.E.F. CONSTRUCOES E REFORMAS LTDA65.213.239/0001-95