Empresa
65.207.776 LUIZ EDUARDO DE SOUSA PEIXOTO
Quadro societário
LUIZ EDUARDO DE SOUSA PEIXOTO
Empresa investigada
65.207.776 LUIZ EDUARDO DE SOUSA PEIXOTO
Informações básicas
- CNPJ
- 65.207.776/0001-22
- Razão Social
- 65.207.776 LUIZ EDUARDO DE SOUSA PEIXOTO
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 19/02/2026
- Data de Abertura
- 19/02/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 5.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (7)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 5611-2/03 | Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 5620-1/04 | Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar |
| 7319-0/02 | Promoção de vendas |
| 5612-1/00 | Serviços ambulantes de alimentação |
| 5611-2/01 | Restaurantes e similares |
| 5611-2/04 | Bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, sem entretenimento |
| 8230-0/02 | Casas de festas e eventos |
Endereço
RUA OLINTO MEIRA, S/N, ALECRIM, NATAL/RN, 59030-180
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (84) 3333-3333
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
LUIZ EDUARDO DE SOUSA PEIXOTO | Qualificação 50 | 19/02/2026 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.207.776/0001-22?
O CNPJ 65.207.776/0001-22 é da empresa de razão social 65.207.776 LUIZ EDUARDO DE SOUSA PEIXOTO, localizada em NATAL/RN.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.207.776/0001-22?
A razão social é 65.207.776 LUIZ EDUARDO DE SOUSA PEIXOTO.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa 65.207.776 LUIZ EDUARDO DE SOUSA PEIXOTO?
O CNAE principal é 5611-2/03 — Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares. Os CNAEs secundários são: 5620-1/04 — Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar; 7319-0/02 — Promoção de vendas; 5612-1/00 — Serviços ambulantes de alimentação; 5611-2/01 — Restaurantes e similares; 5611-2/04 — Bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, sem entretenimento; 8230-0/02 — Casas de festas e eventos.
›Qual o endereço da empresa 65.207.776 LUIZ EDUARDO DE SOUSA PEIXOTO?
O endereço da empresa 65.207.776 LUIZ EDUARDO DE SOUSA PEIXOTO é RUA OLINTO MEIRA, S/N, ALECRIM, NATAL/RN, 59030-180.
›Qual é o telefone da empresa 65.207.776 LUIZ EDUARDO DE SOUSA PEIXOTO — 65.207.776/0001-22 de NATAL?
O telefone da empresa é (84) 3333-3333. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa 65.207.776 LUIZ EDUARDO DE SOUSA PEIXOTO de NATAL?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (84) 3333-3333 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa 65.207.776 LUIZ EDUARDO DE SOUSA PEIXOTO está ativa?
A situação cadastral atual da empresa 65.207.776 LUIZ EDUARDO DE SOUSA PEIXOTO (CNPJ 65.207.776/0001-22) é Ativa.
Outras empresas
- CRUZ INTERMEDIACAO DE MOTOS LTDA65.207.777/0001-77
- 65.207.778 NAIARA OLIVEIRA DA SILVA65.207.778/0001-11
- 65.207.779 NORIVALTE MENDES DOS SANTOS65.207.779/0001-66
- 65.207.780 VICTOR NUMAIR NEUMANN65.207.780/0001-90
- 65.207.781 RENAN DE SOUZA CORREA65.207.781/0001-35
- 65.207.782 MIKAEL ANDREI CECCHIN65.207.782/0001-80
- 65.207.783 SABRINA FERREIRA SOUZA65.207.783/0001-24
- 65.207.784 LAURA DE MAGALHAES PEREIRA65.207.784/0001-79
- 65.207.785 ROBERTO CANTIL DE MEDEIROS65.207.785/0001-13
- 65.207.786 TAMIRES DA COSTA CONCEICAO65.207.786/0001-68
- 65.207.787 VITORIA GOMIS DO CARMO CARNEIRO65.207.787/0001-02
- 65.207.788 BRUNA AMELOTTI GOMES BLUMENTHAL65.207.788/0001-57