Empresa
65.179.981 ALINE PEREIRA
Empresa investigada
65.179.981 ALINE PEREIRA
Informações básicas
- CNPJ
- 65.179.981/0001-21
- Razão Social
- 65.179.981 ALINE PEREIRA
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 18/02/2026
- Data de Abertura
- 18/02/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 30.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (2)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4781-4/00 | Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 1340-5/01 | Estamparia e texturização em fios, tecidos, artefatos têxteis e peças do vestuário |
Endereço
RUA PAPA JOAO XXIII, 856, SAO CRISTOVAO, PATO BRANCO/PR, 85508-208
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (46) 9141-7356
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.179.981/0001-21?
O CNPJ 65.179.981/0001-21 é da empresa de razão social 65.179.981 ALINE PEREIRA, localizada em PATO BRANCO/PR.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.179.981/0001-21?
A razão social é 65.179.981 ALINE PEREIRA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa 65.179.981 ALINE PEREIRA?
O CNAE principal é 4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios. Os CNAEs secundários são: 1340-5/01 — Estamparia e texturização em fios, tecidos, artefatos têxteis e peças do vestuário.
›Qual o endereço da empresa 65.179.981 ALINE PEREIRA?
O endereço da empresa 65.179.981 ALINE PEREIRA é RUA PAPA JOAO XXIII, 856, SAO CRISTOVAO, PATO BRANCO/PR, 85508-208.
›Qual é o telefone da empresa 65.179.981 ALINE PEREIRA — 65.179.981/0001-21 de PATO BRANCO?
O telefone da empresa é (46) 9141-7356. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa 65.179.981 ALINE PEREIRA de PATO BRANCO?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (46) 9141-7356 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa 65.179.981 ALINE PEREIRA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa 65.179.981 ALINE PEREIRA (CNPJ 65.179.981/0001-21) é Baixada.
Outras empresas
- 65.179.982 ALAN BERALDO CAMPOS65.179.982/0001-76
- 65.179.983 IGOR RAFAEL HERZER65.179.983/0001-10
- 65.179.984 ELIZANGELA FOLHA RODRIGUES65.179.984/0001-65
- 65.179.985 GISELE GUIMARAES PEREIRA65.179.985/0001-00
- 65.179.986 LAURA RUSSI65.179.986/0001-54
- 65.179.987 GABRIELLY CAROLINA MONTEIRO TEIXEIRA65.179.987/0001-07
- LIFE CROSS REPRESENTACOES LTDA65.179.988/0001-43
- 65.179.989 NICOLAS DO NASCIMENTO65.179.989/0001-98
- 65.179.990 JOSE MARTINS DA SILVA65.179.990/0001-12
- 65.179.991 EVERTON LUIZ ROSSNER65.179.991/0001-67
- 65.179.992 DYOHANNA ESHILLEY NEVES PENHA65.179.992/0001-01
- 65.179.993 JEAN CLAUDIO DE MIRANDA MAGNO65.179.993/0001-56