Empresa
65.143.764 MARIA DA CONCEICAO DA SILVA MESQUITA
Empresa investigada
65.143.764 MARIA DA CONCEICAO DA SILVA MESQUITA
Informações básicas
- CNPJ
- 65.143.764/0001-81
- Razão Social
- 65.143.764 MARIA DA CONCEICAO DA SILVA MESQUITA
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 15/02/2026
- Data de Abertura
- 15/02/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 2.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (5)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 5620-1/04 | Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 5620-1/02 | Serviços de alimentação para eventos e recepções - bufê |
| 5620-1/01 | Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para empresas |
| 4729-6/99 | Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente |
| 1092-9/00 | Fabricação de biscoitos e bolachas |
Endereço
RUA POLIDORO BURLAMAQUI, 2374, PARQUE IDEAL, TERESINA/PI, 64078-700
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (86) 9510-0556
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.143.764/0001-81?
O CNPJ 65.143.764/0001-81 é da empresa de razão social 65.143.764 MARIA DA CONCEICAO DA SILVA MESQUITA, localizada em TERESINA/PI.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.143.764/0001-81?
A razão social é 65.143.764 MARIA DA CONCEICAO DA SILVA MESQUITA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa 65.143.764 MARIA DA CONCEICAO DA SILVA MESQUITA?
O CNAE principal é 5620-1/04 — Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar. Os CNAEs secundários são: 5620-1/02 — Serviços de alimentação para eventos e recepções - bufê; 5620-1/01 — Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para empresas; 4729-6/99 — Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente; 1092-9/00 — Fabricação de biscoitos e bolachas.
›Qual o endereço da empresa 65.143.764 MARIA DA CONCEICAO DA SILVA MESQUITA?
O endereço da empresa 65.143.764 MARIA DA CONCEICAO DA SILVA MESQUITA é RUA POLIDORO BURLAMAQUI, 2374, PARQUE IDEAL, TERESINA/PI, 64078-700.
›Qual é o telefone da empresa 65.143.764 MARIA DA CONCEICAO DA SILVA MESQUITA — 65.143.764/0001-81 de TERESINA?
O telefone da empresa é (86) 9510-0556. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa 65.143.764 MARIA DA CONCEICAO DA SILVA MESQUITA de TERESINA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (86) 9510-0556 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa 65.143.764 MARIA DA CONCEICAO DA SILVA MESQUITA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa 65.143.764 MARIA DA CONCEICAO DA SILVA MESQUITA (CNPJ 65.143.764/0001-81) é Ativa.
Outras empresas
- 65.143.765 FELIPE RAMALHO NIEUWENHOFF GODA65.143.765/0001-26
- 65.143.766 CAIO LEMOS DE CARVALHO65.143.766/0001-70
- 65.143.767 MONIQUE DE CASTRO E SILVA DOS SANTOS65.143.767/0001-15
- 65.143.768 GUSTAVO PEREIRA GONCALVES65.143.768/0001-60
- 65.143.769 CARLOS ALBERTO BOTELHO DOMINGOS DA COSTA65.143.769/0001-04
- 65.143.770 KAREN VITORIA VALENTE DOS SANTOS65.143.770/0001-39
- 65.143.771 EVALDO MARTINS DE SOUSA65.143.771/0001-83
- 65.143.772 ANA LUCIA SANTOS65.143.772/0001-28
- 65.143.773 LARISSA CRISTINA GUIMARAES QUINTANILHA65.143.773/0001-72
- 65.143.774 PEDRO VICTOR TELES TOURET DE FARIA65.143.774/0001-17
- 65.143.775 DANIEL HIDALGO JUNIOR65.143.775/0001-61
- 65.143.776 WESLEY VINICIUS BARBOSA RAMOS65.143.776/0001-06