Empresa
65.101.077 PETERSON LUIZ BRAGA DOS REIS SANTOS
Quadro societário
PETERSON LUIZ BRAGA DOS REIS SANTOS
Empresa investigada
65.101.077 PETERSON LUIZ BRAGA DOS REIS SANTOS
Informações básicas
- CNPJ
- 65.101.077/0001-01
- Razão Social
- 65.101.077 PETERSON LUIZ BRAGA DOS REIS SANTOS
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 12/02/2026
- Data de Abertura
- 12/02/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 1.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (6)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 1091-1/02 | Fabricação de produtos de padaria e confeitaria com predominância de produção própria |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 5620-1/04 | Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar |
| 5620-1/02 | Serviços de alimentação para eventos e recepções - bufê |
| 5620-1/01 | Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para empresas |
| 1093-7/01 | Fabricação de produtos derivados do cacau e de chocolates |
| 1091-1/01 | Fabricação de produtos de panificação industrial |
Endereço
ESTRADA DO OBSERVATORIO - SAO RAFAEL, SN, CASA PROXIMO A CAPELA SANTO ANTONIO, BOM SUCESSO, BRASOPOLIS/MG, 37530-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (35) 9223-8953
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
PETERSON LUIZ BRAGA DOS REIS SANTOS | Qualificação 50 | 12/02/2026 | Investigar |
Sócio
PETERSON LUIZ BRAGA DOS REIS SANTOS
Qualificação
Qualificação 50
Data de entrada
12/02/2026
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.101.077/0001-01?
O CNPJ 65.101.077/0001-01 é da empresa de razão social 65.101.077 PETERSON LUIZ BRAGA DOS REIS SANTOS, localizada em BRASOPOLIS/MG.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.101.077/0001-01?
A razão social é 65.101.077 PETERSON LUIZ BRAGA DOS REIS SANTOS.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa 65.101.077 PETERSON LUIZ BRAGA DOS REIS SANTOS?
O CNAE principal é 1091-1/02 — Fabricação de produtos de padaria e confeitaria com predominância de produção própria. Os CNAEs secundários são: 5620-1/04 — Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar; 5620-1/02 — Serviços de alimentação para eventos e recepções - bufê; 5620-1/01 — Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para empresas; 1093-7/01 — Fabricação de produtos derivados do cacau e de chocolates; 1091-1/01 — Fabricação de produtos de panificação industrial.
›Qual o endereço da empresa 65.101.077 PETERSON LUIZ BRAGA DOS REIS SANTOS?
O endereço da empresa 65.101.077 PETERSON LUIZ BRAGA DOS REIS SANTOS é ESTRADA DO OBSERVATORIO - SAO RAFAEL, SN, CASA PROXIMO A CAPELA SANTO ANTONIO, BOM SUCESSO, BRASOPOLIS/MG, 37530-000.
›Qual é o telefone da empresa 65.101.077 PETERSON LUIZ BRAGA DOS REIS SANTOS — 65.101.077/0001-01 de BRASOPOLIS?
O telefone da empresa é (35) 9223-8953. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa 65.101.077 PETERSON LUIZ BRAGA DOS REIS SANTOS de BRASOPOLIS?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (35) 9223-8953 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa 65.101.077 PETERSON LUIZ BRAGA DOS REIS SANTOS está ativa?
A situação cadastral atual da empresa 65.101.077 PETERSON LUIZ BRAGA DOS REIS SANTOS (CNPJ 65.101.077/0001-01) é Ativa.
Outras empresas
- 65.101.078 NATIELY DA ROCHA PEREIRA65.101.078/0001-48
- MJ COMERCIO DE MAQUINAS FERRAMENTAS E EQUIPAMENTOS LTDA65.101.079/0001-92
- 65.101.080 MARCOS RYAN SILVA SANTOS65.101.080/0001-17
- DANIEL JUVENCIO DE SOUZA65.101.081/0001-61
- 65.101.082 BEATRIZ RODRIGUES DE JESUS65.101.082/0001-06
- 65.101.083 VICTOR RONAN RABELO JACINTO65.101.083/0001-50
- 65.101.084 CAROLINE SECCHI HUVE65.101.084/0001-03
- AGROMEC ASSISTENCIA TECNICA LTDA65.101.085/0001-40
- 65.101.086 LUCIENE GOMES DA SILVA65.101.086/0001-94
- 65.101.087 BARBARA DE FREITAS GARROSSINI65.101.087/0001-39
- MARIA JOSE RODRIGUES DA SILVA65.101.088/0001-83
- 65.101.089 JOSE ROBERTO GONCALVES DO MONTE65.101.089/0001-28