Empresa
65.098.294 JOAO PEREIRA BONFIM
Empresa investigada
65.098.294 JOAO PEREIRA BONFIM
Informações básicas
- CNPJ
- 65.098.294/0001-81
- Razão Social
- 65.098.294 JOAO PEREIRA BONFIM
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 12/02/2026
- Data de Abertura
- 12/02/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 9.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 7319-0/02 | Promoção de vendas |
Endereço
RUA DA NATIVIDADE, 98, DESTERRO, ABREU E LIMA/PE, 53570-120
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (81) 9539-6427
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.098.294/0001-81?
O CNPJ 65.098.294/0001-81 é da empresa de razão social 65.098.294 JOAO PEREIRA BONFIM, localizada em ABREU E LIMA/PE.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.098.294/0001-81?
A razão social é 65.098.294 JOAO PEREIRA BONFIM.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa 65.098.294 JOAO PEREIRA BONFIM?
O CNAE principal é 7319-0/02 — Promoção de vendas.
›Qual o endereço da empresa 65.098.294 JOAO PEREIRA BONFIM?
O endereço da empresa 65.098.294 JOAO PEREIRA BONFIM é RUA DA NATIVIDADE, 98, DESTERRO, ABREU E LIMA/PE, 53570-120.
›Qual é o telefone da empresa 65.098.294 JOAO PEREIRA BONFIM — 65.098.294/0001-81 de ABREU E LIMA?
O telefone da empresa é (81) 9539-6427. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa 65.098.294 JOAO PEREIRA BONFIM de ABREU E LIMA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (81) 9539-6427 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa 65.098.294 JOAO PEREIRA BONFIM está ativa?
A situação cadastral atual da empresa 65.098.294 JOAO PEREIRA BONFIM (CNPJ 65.098.294/0001-81) é Ativa.
Outras empresas
- RENATO DE SOUZA BRAZ65.098.295/0001-26
- 65.098.296 HENRIQUE DA SILVA SOARES65.098.296/0001-70
- 65.098.297 CLAUDETE APARECIDA SAUER KANOPP65.098.297/0001-15
- ATRIOM DISTRIBUIDORA DE EQUIPAMENTOS INDUSTRIAIS NAUTICOS E AERONAUTICOS LTDA65.098.298/0001-60
- 65.098.299 KEILA VIEIRA RIBEIRO65.098.299/0001-04
- GRANDEV SOLUCOES TECNOLOGICAS LTDA65.098.300/0001-09
- 65.098.301 GHEOVANA LUANE OLIVEIRA NUNES65.098.301/0001-45
- 65.098.302 RENNAN DE OLIVEIRA DE SOUZA65.098.302/0001-90
- FRANCISCO CELIO CARNEIRO65.098.303/0001-34
- 65.098.304 CAMILA NOVAES GOUVEIA65.098.304/0001-89
- 65.098.305 DIEGO ALVES FARIA SILVA65.098.305/0001-23
- F A CAR SERVICOS AUTOMOTIVOS LTDA65.098.306/0001-78