Empresa
65.080.998 LUIZ FERNANDO BARBOSA DA SILVA
Empresa investigada
65.080.998 LUIZ FERNANDO BARBOSA DA SILVA
Informações básicas
- CNPJ
- 65.080.998/0001-27
- Razão Social
- 65.080.998 LUIZ FERNANDO BARBOSA DA SILVA
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 11/02/2026
- Data de Abertura
- 11/02/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 20.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (2)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 5620-1/04 | Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 5611-2/01 | Restaurantes e similares |
Endereço
RUA VEREADOR JOSE FRANCISCO DO CARMO, 25, CASA, CENTRO, TOCANTINS/MG, 36512-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (32) 9919-9226
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.080.998/0001-27?
O CNPJ 65.080.998/0001-27 é da empresa de razão social 65.080.998 LUIZ FERNANDO BARBOSA DA SILVA, localizada em TOCANTINS/MG.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.080.998/0001-27?
A razão social é 65.080.998 LUIZ FERNANDO BARBOSA DA SILVA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa 65.080.998 LUIZ FERNANDO BARBOSA DA SILVA?
O CNAE principal é 5620-1/04 — Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar. Os CNAEs secundários são: 5611-2/01 — Restaurantes e similares.
›Qual o endereço da empresa 65.080.998 LUIZ FERNANDO BARBOSA DA SILVA?
O endereço da empresa 65.080.998 LUIZ FERNANDO BARBOSA DA SILVA é RUA VEREADOR JOSE FRANCISCO DO CARMO, 25, CASA, CENTRO, TOCANTINS/MG, 36512-000.
›Qual é o telefone da empresa 65.080.998 LUIZ FERNANDO BARBOSA DA SILVA — 65.080.998/0001-27 de TOCANTINS?
O telefone da empresa é (32) 9919-9226. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa 65.080.998 LUIZ FERNANDO BARBOSA DA SILVA de TOCANTINS?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (32) 9919-9226 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa 65.080.998 LUIZ FERNANDO BARBOSA DA SILVA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa 65.080.998 LUIZ FERNANDO BARBOSA DA SILVA (CNPJ 65.080.998/0001-27) é Ativa.
Outras empresas
- GBV EVOLUAGRO LTDA65.080.999/0001-71
- 65.081.000 OZEIAS TURIB DE SOUZA65.081.000/0001-09
- 65.081.001 RICHARD VIEIRA DE JESUS65.081.001/0001-53
- FUNDO DE APLICACOES FINANCEIRAS LAVRA65.081.002/0001-06
- F. A. DORIGAN - ASSADOS E SERVICOS LTDA65.081.003/0001-42
- XLSA ASSISTENCIA MEDICA LTDA65.081.004/0001-97
- 65.081.005 THAYNA SILVA RAMOS FERREIRA65.081.005/0001-31
- RESTAURANTE CANTINHO DO ACAI LTDA65.081.006/0001-86
- MECANICA DIESEL GB LTDA65.081.007/0001-20
- FATEF MANUTENCAO INDUSTRIAL LTDA65.081.008/0001-75
- 65.081.009 NATHALIE FERREIRA DUARTE MENEZES65.081.009/0001-10
- RON-SOFT INFORMATICA S/C LTDA65.081.010/0001-44