Empresa
65.066.141 GISELE FERREIRA DE SOUZA LIMA
Quadro societário
GISELE FERREIRA DE SOUZA LIMA
Empresa investigada
65.066.141 GISELE FERREIRA DE SOUZA LIMA
Informações básicas
- CNPJ
- 65.066.141/0001-52
- Razão Social
- 65.066.141 GISELE FERREIRA DE SOUZA LIMA
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 11/02/2026
- Data de Abertura
- 11/02/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 5.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 5612-1/00 | Serviços ambulantes de alimentação |
Endereço
10A RUA SAO JOSE, 96, GALPAO, BANANAL, GOVERNADOR EDISON LOBAO/MA, 65928-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (99) 8501-9484
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
GISELE FERREIRA DE SOUZA LIMA | Qualificação 50 | 11/02/2026 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.066.141/0001-52?
O CNPJ 65.066.141/0001-52 é da empresa de razão social 65.066.141 GISELE FERREIRA DE SOUZA LIMA, localizada em GOVERNADOR EDISON LOBAO/MA.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.066.141/0001-52?
A razão social é 65.066.141 GISELE FERREIRA DE SOUZA LIMA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa 65.066.141 GISELE FERREIRA DE SOUZA LIMA?
O CNAE principal é 5612-1/00 — Serviços ambulantes de alimentação.
›Qual o endereço da empresa 65.066.141 GISELE FERREIRA DE SOUZA LIMA?
O endereço da empresa 65.066.141 GISELE FERREIRA DE SOUZA LIMA é 10A RUA SAO JOSE, 96, GALPAO, BANANAL, GOVERNADOR EDISON LOBAO/MA, 65928-000.
›Qual é o telefone da empresa 65.066.141 GISELE FERREIRA DE SOUZA LIMA — 65.066.141/0001-52 de GOVERNADOR EDISON LOBAO?
O telefone da empresa é (99) 8501-9484. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa 65.066.141 GISELE FERREIRA DE SOUZA LIMA de GOVERNADOR EDISON LOBAO?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (99) 8501-9484 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa 65.066.141 GISELE FERREIRA DE SOUZA LIMA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa 65.066.141 GISELE FERREIRA DE SOUZA LIMA (CNPJ 65.066.141/0001-52) é Ativa.
Outras empresas
- 65.066.142 LUCAS VINICIUS DE JESUS SILVA65.066.142/0001-05
- 65.066.143 JONES PRIGOL65.066.143/0001-41
- ANTONIO ANASTACIO DA COSTA65.066.144/0001-96
- 65.066.145 ALEXANDER MIRANDA RIBEIRO65.066.145/0001-30
- 65.066.146 MAICO ANDRETTI65.066.146/0001-85
- LMG BARCELINO LTDA65.066.147/0001-20
- 65.066.148 PEDRO MARIANO DE SOUZA65.066.148/0001-74
- 65.066.149 ILDOMAR DA LUZ ALVIM65.066.149/0001-19
- 65.066.150 NICOLAS MATHEUS ANANIAS DA SILVA65.066.150/0001-43
- VALTER FERREIRA DA SILVA65.066.151/0001-98
- 65.066.152 JAIR FERREIRA DE MELO65.066.152/0001-32
- 65.066.153 ANA LAURA SANTOS PARDINHO65.066.153/0001-87