Empresa
65.063.615 FRANCINE LETICIA DE SOUZA E SILVA
Quadro societário
FRANCINE LETICIA DE SOUZA E SILVA
Empresa investigada
65.063.615 FRANCINE LETICIA DE SOUZA E SILVA
Informações básicas
- CNPJ
- 65.063.615/0001-02
- Razão Social
- 65.063.615 FRANCINE LETICIA DE SOUZA E SILVA
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 11/02/2026
- Data de Abertura
- 11/02/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 5.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 8599-6/99 | Outras atividades de ensino não especificadas anteriormente |
Endereço
RUA AFONSO PENA, 1786, SANTO ANTONIO, JANAUBA/MG, 39447-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (38) 9114-2029
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
FRANCINE LETICIA DE SOUZA E SILVA | Qualificação 50 | 11/02/2026 | Investigar |
Sócio
FRANCINE LETICIA DE SOUZA E SILVA
Qualificação
Qualificação 50
Data de entrada
11/02/2026
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.063.615/0001-02?
O CNPJ 65.063.615/0001-02 é da empresa de razão social 65.063.615 FRANCINE LETICIA DE SOUZA E SILVA, localizada em JANAUBA/MG.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.063.615/0001-02?
A razão social é 65.063.615 FRANCINE LETICIA DE SOUZA E SILVA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa 65.063.615 FRANCINE LETICIA DE SOUZA E SILVA?
O CNAE principal é 8599-6/99 — Outras atividades de ensino não especificadas anteriormente.
›Qual o endereço da empresa 65.063.615 FRANCINE LETICIA DE SOUZA E SILVA?
O endereço da empresa 65.063.615 FRANCINE LETICIA DE SOUZA E SILVA é RUA AFONSO PENA, 1786, SANTO ANTONIO, JANAUBA/MG, 39447-000.
›Qual é o telefone da empresa 65.063.615 FRANCINE LETICIA DE SOUZA E SILVA — 65.063.615/0001-02 de JANAUBA?
O telefone da empresa é (38) 9114-2029. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa 65.063.615 FRANCINE LETICIA DE SOUZA E SILVA de JANAUBA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (38) 9114-2029 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa 65.063.615 FRANCINE LETICIA DE SOUZA E SILVA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa 65.063.615 FRANCINE LETICIA DE SOUZA E SILVA (CNPJ 65.063.615/0001-02) é Ativa.
Outras empresas
- 65.063.616 VINICIUS DE JESUS SILVA65.063.616/0001-57
- 65.063.617 NATIELLY SANTOS ARAUJO65.063.617/0001-00
- 65.063.618 RAFAEL RIBEIRO DE SOUZA65.063.618/0001-46
- 65.063.619 YURI MENDANHA MARIANO65.063.619/0001-90
- HORACIO ANTONIO FRANCA65.063.620/0001-15
- 65.063.621 GERALDO INACIO FILHO65.063.621/0001-60
- 65.063.622 BRUNO PEREIRA DE JESUS65.063.622/0001-04
- UNISA POLIMIX BRASIL CONCRETEIRA INOVA SIMPLES (I.S.)65.063.623/0001-59
- 65.063.624 CELIA MARIA BRESIO DE CAMARGO65.063.624/0001-01
- 65.063.625 VERA LUCIA BOBROWSKI65.063.625/0001-48
- 65.063.626 ELISETE DE FATIMA CAPELLARI DORNELLES65.063.626/0001-92
- 65.063.627 NATHALIA DOS SANTOS CIDRAL65.063.627/0001-37