Empresa
65.062.669 DEJEAN DA SILVA CHAGAS
Quadro societário
DEJEAN DA SILVA CHAGAS
Empresa investigada
65.062.669 DEJEAN DA SILVA CHAGAS
Informações básicas
- CNPJ
- 65.062.669/0001-53
- Razão Social
- 65.062.669 DEJEAN DA SILVA CHAGAS
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 10/02/2026
- Data de Abertura
- 10/02/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 80.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (3)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4930-2/02 | Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 4930-2/04 | Transporte rodoviário de mudanças |
| 4930-2/03 | Transporte rodoviário de produtos perigosos |
Endereço
RUA JOAO GASPARETTO ZAVATTI, 300, JARDIM ITAQUI, CAMPO LARGO/PR, 83604-566
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (41) 9238-3383
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
DEJEAN DA SILVA CHAGAS | Qualificação 50 | 10/02/2026 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.062.669/0001-53?
O CNPJ 65.062.669/0001-53 é da empresa de razão social 65.062.669 DEJEAN DA SILVA CHAGAS, localizada em CAMPO LARGO/PR.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.062.669/0001-53?
A razão social é 65.062.669 DEJEAN DA SILVA CHAGAS.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa 65.062.669 DEJEAN DA SILVA CHAGAS?
O CNAE principal é 4930-2/02 — Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional. Os CNAEs secundários são: 4930-2/04 — Transporte rodoviário de mudanças; 4930-2/03 — Transporte rodoviário de produtos perigosos.
›Qual o endereço da empresa 65.062.669 DEJEAN DA SILVA CHAGAS?
O endereço da empresa 65.062.669 DEJEAN DA SILVA CHAGAS é RUA JOAO GASPARETTO ZAVATTI, 300, JARDIM ITAQUI, CAMPO LARGO/PR, 83604-566.
›Qual é o telefone da empresa 65.062.669 DEJEAN DA SILVA CHAGAS — 65.062.669/0001-53 de CAMPO LARGO?
O telefone da empresa é (41) 9238-3383. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa 65.062.669 DEJEAN DA SILVA CHAGAS de CAMPO LARGO?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (41) 9238-3383 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa 65.062.669 DEJEAN DA SILVA CHAGAS está ativa?
A situação cadastral atual da empresa 65.062.669 DEJEAN DA SILVA CHAGAS (CNPJ 65.062.669/0001-53) é Ativa.
Outras empresas
- 65.062.670 DIEGO VALERIO DE SOUZA NUNES65.062.670/0001-88
- JOAO BATISTA PINTO BARBOSA-LORENA65.062.671/0001-22
- 65.062.672 FABRICIO OLIVEIRA SANTOS65.062.672/0001-77
- 65.062.673 LUCILENE RIBEIRO DA SILVA65.062.673/0001-11
- 65.062.674 IGOR ALEXANDRE GOMES DOS SANTOS65.062.674/0001-66
- 65.062.675 LARA JULIA FERNANDES COIMBRA65.062.675/0001-00
- 65.062.676 MARIA EDUARDA MELLO DA ROSA65.062.676/0001-55
- 65.062.677 LUCAS MENDES PIRES DE OLIVEIRA65.062.677/0001-08
- 65.062.678 PEDRO GABRIEL AQUINO DE OLIVEIRA65.062.678/0001-44
- 65.062.679 SAMUEL RODRIGO DIONISIO PEREIRA65.062.679/0001-99
- DROMOS GESTORA DE ATIVOS E NEGOCIOS LTDA65.062.680/0001-13
- 65.062.681 VITOR MANUEL DIAS SANTOS65.062.681/0001-68