Empresa
36.755.025 EDUARDO SANTOS DA CRUZ
Empresa investigada
36.755.025 EDUARDO SANTOS DA CRUZ
Informações básicas
- CNPJ
- 36.755.025/0001-42
- Razão Social
- 36.755.025 EDUARDO SANTOS DA CRUZ
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 10/06/2026
- Data de Abertura
- 23/03/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 1.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 9001-9/06 | Atividades de sonorização e de iluminação |
Endereço
RUA JOAQUIM MARTINS, 517, APT 410;BLOCO 1, ENCANTADO, RIO DE JANEIRO/RJ, 20745-230
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (21) 8088-4638
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.755.025/0001-42?
O CNPJ 36.755.025/0001-42 é da empresa de razão social 36.755.025 EDUARDO SANTOS DA CRUZ, localizada em RIO DE JANEIRO/RJ.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.755.025/0001-42?
A razão social é 36.755.025 EDUARDO SANTOS DA CRUZ.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa 36.755.025 EDUARDO SANTOS DA CRUZ?
O CNAE principal é 9001-9/06 — Atividades de sonorização e de iluminação.
›Qual o endereço da empresa 36.755.025 EDUARDO SANTOS DA CRUZ?
O endereço da empresa 36.755.025 EDUARDO SANTOS DA CRUZ é RUA JOAQUIM MARTINS, 517, APT 410;BLOCO 1, ENCANTADO, RIO DE JANEIRO/RJ, 20745-230.
›Qual é o telefone da empresa 36.755.025 EDUARDO SANTOS DA CRUZ — 36.755.025/0001-42 de RIO DE JANEIRO?
O telefone da empresa é (21) 8088-4638. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa 36.755.025 EDUARDO SANTOS DA CRUZ de RIO DE JANEIRO?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (21) 8088-4638 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa 36.755.025 EDUARDO SANTOS DA CRUZ está ativa?
A situação cadastral atual da empresa 36.755.025 EDUARDO SANTOS DA CRUZ (CNPJ 36.755.025/0001-42) é Ativa.
Outras empresas
- SILVIA LETICIA COUTINHO 0856641570136.755.026/0001-97
- AUDIE CAVAGLIERI DE ANDRADE 2479918688436.755.027/0001-31
- ELAINE CRISTINA COSTA 1957761288136.755.028/0001-86
- VALDERI PONTES DE SOUSA LTDA36.755.029/0001-20
- SILVANO PADILHA DA SILVA 5098945607236.755.030/0001-55
- MICHAEL STOCK36.755.031/0001-08
- AGUINALDO FERNANDES RIBEIRO 0459649493236.755.032/0001-44
- ANTONIO SANTOS REIS 4669369652036.755.033/0001-99
- REGINALDO SOUZA SANTOS 2570948284636.755.034/0001-33
- PR COMERCIO DE VESTUARIO COM IMPORTACAO E EXPORTACAO EIRELI36.755.035/0001-88
- LEANDRO JOSE DA SILVA 0790825295836.755.036/0001-22
- 36.755.037 CLEUSMAR DE SOUZA36.755.037/0001-77