Empresa
36.466.955 BRUNO MEIRA PORTILHO
Quadro societário
BRUNO MEIRA PORTILHO
Empresa investigada
36.466.955 BRUNO MEIRA PORTILHO
Informações básicas
- CNPJ
- 36.466.955/0001-86
- Razão Social
- 36.466.955 BRUNO MEIRA PORTILHO
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 25/02/2020
- Data de Abertura
- 25/02/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 1.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 5212-5/00 | Carga e descarga |
Endereço
RUA PIO X, 219, IPIRANGA, BELO HORIZONTE/MG, 31160-390
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (31) 7556-5439
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
BRUNO MEIRA PORTILHO | Qualificação 50 | 25/02/2020 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.466.955/0001-86?
O CNPJ 36.466.955/0001-86 é da empresa de razão social 36.466.955 BRUNO MEIRA PORTILHO, localizada em BELO HORIZONTE/MG.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.466.955/0001-86?
A razão social é 36.466.955 BRUNO MEIRA PORTILHO.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa 36.466.955 BRUNO MEIRA PORTILHO?
O CNAE principal é 5212-5/00 — Carga e descarga.
›Qual o endereço da empresa 36.466.955 BRUNO MEIRA PORTILHO?
O endereço da empresa 36.466.955 BRUNO MEIRA PORTILHO é RUA PIO X, 219, IPIRANGA, BELO HORIZONTE/MG, 31160-390.
›Qual é o telefone da empresa 36.466.955 BRUNO MEIRA PORTILHO — 36.466.955/0001-86 de BELO HORIZONTE?
O telefone da empresa é (31) 7556-5439. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa 36.466.955 BRUNO MEIRA PORTILHO de BELO HORIZONTE?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (31) 7556-5439 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa 36.466.955 BRUNO MEIRA PORTILHO está ativa?
A situação cadastral atual da empresa 36.466.955 BRUNO MEIRA PORTILHO (CNPJ 36.466.955/0001-86) é Ativa.
Outras empresas
- JECKSON NUNES DA SILVA 7039981149436.466.956/0001-20
- MARCOS VINICIUS BARBOSA PEREIRA 0307742253036.466.957/0001-75
- RAQUEL PALHANO 0510994393136.466.958/0001-10
- JONATAS ALVES36.466.959/0001-64
- TAYNA HENRIQUE DE SOUZA 4607651982736.466.960/0001-99
- HELENO ROBERTO DE OLIVEIRA HRO PRESTACAO DE SERVICOS36.466.961/0001-33
- 36.466.962 MARIZANGELA DA SILVA DOS SANTOS36.466.962/0001-88
- ADRIANA CEMIN 6955643100436.466.963/0001-22
- ISRAEL DORNELAS RIBEIRO DA SILVA 1653891777136.466.964/0001-77
- DAYANE DA COSTA 0692775390736.466.965/0001-11
- LUCIANO L SANTANA36.466.966/0001-66
- LEONARDO FERREIRA SILVA 1580058973936.466.967/0001-00