Empresa
36.223.189 CLERISTON OLIVEIRA DE FREITAS
Empresa investigada
36.223.189 CLERISTON OLIVEIRA DE FREITAS
Informações básicas
- CNPJ
- 36.223.189/0001-29
- Razão Social
- 36.223.189 CLERISTON OLIVEIRA DE FREITAS
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 03/02/2020
- Data de Abertura
- 03/02/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 3.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (2)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4543-9/00 | Manutenção e reparação de motocicletas e motonetas |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 4930-2/01 | Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal. |
Endereço
RUA CYRILLO PELOSINI (ROYAL PARK), 250, CONJ PARK), BATISTINI, SAO BERNARDO DO CAMPO/SP, 09844-210
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (11) 8904-6682
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.223.189/0001-29?
O CNPJ 36.223.189/0001-29 é da empresa de razão social 36.223.189 CLERISTON OLIVEIRA DE FREITAS, localizada em SAO BERNARDO DO CAMPO/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.223.189/0001-29?
A razão social é 36.223.189 CLERISTON OLIVEIRA DE FREITAS.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa 36.223.189 CLERISTON OLIVEIRA DE FREITAS?
O CNAE principal é 4543-9/00 — Manutenção e reparação de motocicletas e motonetas. Os CNAEs secundários são: 4930-2/01 — Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal..
›Qual o endereço da empresa 36.223.189 CLERISTON OLIVEIRA DE FREITAS?
O endereço da empresa 36.223.189 CLERISTON OLIVEIRA DE FREITAS é RUA CYRILLO PELOSINI (ROYAL PARK), 250, CONJ PARK), BATISTINI, SAO BERNARDO DO CAMPO/SP, 09844-210.
›Qual é o telefone da empresa 36.223.189 CLERISTON OLIVEIRA DE FREITAS — 36.223.189/0001-29 de SAO BERNARDO DO CAMPO?
O telefone da empresa é (11) 8904-6682. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa 36.223.189 CLERISTON OLIVEIRA DE FREITAS de SAO BERNARDO DO CAMPO?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (11) 8904-6682 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa 36.223.189 CLERISTON OLIVEIRA DE FREITAS está ativa?
A situação cadastral atual da empresa 36.223.189 CLERISTON OLIVEIRA DE FREITAS (CNPJ 36.223.189/0001-29) é Ativa.
Outras empresas
- E N P FREITAS - CENTRO DE ENSINO LTDA36.223.190/0001-53
- BRUNO DIAS GOMES 1213822475936.223.191/0001-06
- 36.223.192 MAURILIO DE ALMEIDA SANTOS36.223.192/0001-42
- RAQUEL FRANCIELE COLLE MACHADO 0880813890936.223.193/0001-97
- JOELMA CIPRIANO DE PINHO 0468204466436.223.194/0001-31
- JOAO RIBEIRO DA CRUZ 9014286155336.223.195/0001-86
- JCA COMERCIO IMPORTACAO E EXPORTACAO LTDA36.223.196/0001-20
- FABIO LUGUNHANA DE CASTRO 0792517571036.223.197/0001-75
- BOM CONSTRUTOR EMPREENDIMENTOS LTDA36.223.198/0001-10
- ODIRLEI PAULINO RAMALHO DOS REIS36.223.199/0001-64
- LC METALURGICA COMERCIO E SERVICOS LTDA36.223.200/0001-50
- ARTE MOVEIS PLANEJADOS LTDA36.223.201/0001-03