Empresa
36.168.066 CARLOS ALBERTO CONCEICAO
Empresa investigada
36.168.066 CARLOS ALBERTO CONCEICAO
Informações básicas
- CNPJ
- 36.168.066/0001-32
- Razão Social
- 36.168.066 CARLOS ALBERTO CONCEICAO
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 07/02/2024
- Data de Abertura
- 28/01/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 10.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (2)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 5212-5/00 | Carga e descarga |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 4930-2/01 | Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal. |
Endereço
RUA VITORIA REGIA, 67, CONJ NOVO HORIZONTE, JARDIM RINCAO, SAO PAULO/SP, 02990-370
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (11) 7717-2533
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.168.066/0001-32?
O CNPJ 36.168.066/0001-32 é da empresa de razão social 36.168.066 CARLOS ALBERTO CONCEICAO, localizada em SAO PAULO/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.168.066/0001-32?
A razão social é 36.168.066 CARLOS ALBERTO CONCEICAO.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa 36.168.066 CARLOS ALBERTO CONCEICAO?
O CNAE principal é 5212-5/00 — Carga e descarga. Os CNAEs secundários são: 4930-2/01 — Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal..
›Qual o endereço da empresa 36.168.066 CARLOS ALBERTO CONCEICAO?
O endereço da empresa 36.168.066 CARLOS ALBERTO CONCEICAO é RUA VITORIA REGIA, 67, CONJ NOVO HORIZONTE, JARDIM RINCAO, SAO PAULO/SP, 02990-370.
›Qual é o telefone da empresa 36.168.066 CARLOS ALBERTO CONCEICAO — 36.168.066/0001-32 de SAO PAULO?
O telefone da empresa é (11) 7717-2533. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa 36.168.066 CARLOS ALBERTO CONCEICAO de SAO PAULO?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (11) 7717-2533 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa 36.168.066 CARLOS ALBERTO CONCEICAO está ativa?
A situação cadastral atual da empresa 36.168.066 CARLOS ALBERTO CONCEICAO (CNPJ 36.168.066/0001-32) é Ativa.
Outras empresas
- JAILTON DOS SANTOS RODRIGUES 6341896751536.168.067/0001-87
- 36.168.068 THIAGO DOS SANTOS36.168.068/0001-21
- JORGE IVAN MURCIA VALENCIA 2363470087436.168.069/0001-76
- 36.168.070 CARLOS ANDRE DA SILVA36.168.070/0001-09
- JAIME SOUZA LIMA 2323222651536.168.071/0001-45
- GILVANE LUIS FRANKE 0084664800836.168.072/0001-90
- MATEUS AUGUSTO MARTINS ANDRE 1206934867936.168.073/0001-34
- SAMUEL LINKON GUEDES FIGUEIREDO 0973505842136.168.074/0001-89
- KAREN TAVARES OLIVEIRA 3784112684036.168.075/0001-23
- NATHALIA DA SILVA GONCALVES 1257248278936.168.076/0001-78
- LUIS PAULO DE SOUSA LOPES 1302734776436.168.077/0001-12
- L A DA SILVA36.168.078/0001-67