Empresa
36.021.058 CHARLES EDUARDO DE PAULA SABINO
Quadro societário
CHARLES EDUARDO DE PAULA SABINO
Empresa investigada
36.021.058 CHARLES EDUARDO DE PAULA SABINO
Informações básicas
- CNPJ
- 36.021.058/0001-69
- Razão Social
- 36.021.058 CHARLES EDUARDO DE PAULA SABINO
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 31/05/2024
- Data de Abertura
- 16/01/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 1.200,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (2)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4923-0/02 | Serviço de transporte de passageiros - locação de automóveis com motorista |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 5320-2/01 | Serviços de malote não realizados pelo Correio Nacional |
Endereço
RUA JORGE GONCALVES DE ARAUJO, 965, CONJ BL:21 AP:301, OLARIA, RIO DE JANEIRO/RJ, 21073-180
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (21) 9347-6064
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
CHARLES EDUARDO DE PAULA SABINO | Qualificação 50 | 16/01/2020 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.021.058/0001-69?
O CNPJ 36.021.058/0001-69 é da empresa de razão social 36.021.058 CHARLES EDUARDO DE PAULA SABINO, localizada em RIO DE JANEIRO/RJ.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.021.058/0001-69?
A razão social é 36.021.058 CHARLES EDUARDO DE PAULA SABINO.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa 36.021.058 CHARLES EDUARDO DE PAULA SABINO?
O CNAE principal é 4923-0/02 — Serviço de transporte de passageiros - locação de automóveis com motorista. Os CNAEs secundários são: 5320-2/01 — Serviços de malote não realizados pelo Correio Nacional.
›Qual o endereço da empresa 36.021.058 CHARLES EDUARDO DE PAULA SABINO?
O endereço da empresa 36.021.058 CHARLES EDUARDO DE PAULA SABINO é RUA JORGE GONCALVES DE ARAUJO, 965, CONJ BL:21 AP:301, OLARIA, RIO DE JANEIRO/RJ, 21073-180.
›Qual é o telefone da empresa 36.021.058 CHARLES EDUARDO DE PAULA SABINO — 36.021.058/0001-69 de RIO DE JANEIRO?
O telefone da empresa é (21) 9347-6064. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa 36.021.058 CHARLES EDUARDO DE PAULA SABINO de RIO DE JANEIRO?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (21) 9347-6064 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa 36.021.058 CHARLES EDUARDO DE PAULA SABINO está ativa?
A situação cadastral atual da empresa 36.021.058 CHARLES EDUARDO DE PAULA SABINO (CNPJ 36.021.058/0001-69) é Ativa.
Outras empresas
- LUCCAS EDUARDO FILGUEIRA 1720054673936.021.059/0001-03
- MARCELA ANDRESSA SANTOS 0951020790036.021.060/0001-38
- MELO BARBOSA STUDIO FOTOGRAFICO LTDA36.021.061/0001-82
- PEDRO RODRIGUES AZUELOS JUNIOR 7771156428736.021.062/0001-27
- JURACI JOSE DE PAULA 4168026094436.021.063/0001-71
- LUID RUSIVI EMANUEL SILVA 1034498363336.021.064/0001-16
- ANGELICA GROSS TRENTO 4023446289236.021.065/0001-60
- 36.021.066 BRYAN WILLIAM GOMES DOS SANTOS36.021.066/0001-05
- MILENA GUARDIANO SILVERIO 4844814885136.021.067/0001-50
- ANA GARRIDO SANTOS 1880176084136.021.068/0001-02
- 36.021.069 HERLON ROBSON ALVES MONTEIRO36.021.069/0001-49
- FRANCISCO DAS CHAGAS SILVA NOGUEIRA 9419882934936.021.070/0001-73